09-06-2018 Театр 402

Комедийный спектакль КОНТОРА

Комедийный спектакль КОНТОРА

Кто сказал, что офисные работники – это люди без юмора и фантазии? Наверняка при виде серьёзных лиц офис - менеджеров вы думаете, что это самые скучные создания на Земле. Не тут - то было! Мы покажем вам – как могут отрываться по-настоящему работяги ручки и компьютерной мышки! Приходите на наше выступление и всё поймёте сами!

Спектакль комедия «Контора» - это новый взгляд на современное театральное искусство. Для того, чтобы прочувствовать атмосферу постановки вовсе не обязательно что-либо говорить. Активная мимическая игра актёров говорит сама за себя. Зрители данного зрелища самостоятельно смогут уловить все тонкости чувств и эмоций главных героев.

Итак, представьте, сидят в офисе несколько сослуживцев. Такой себе – закоренелый планктон, погрузившийся в бумажную рутину. И тут двери конторы закрываются, оставляя своих работников наедине со своими конторскими заботами, скрытыми фантазиями и мальчишескими шалостями.

Театральная постановка «Контора» - это прекрасная возможность отвлечься от повседневных забот, увидеть свою рабочую серьёзность со стороны. Талантливые ребята творческой команды «проЖект», объединив совместные усилия, взорвут мозг своим восторженным зрителям, заставят непрерывно смеяться и восторгаться профессиональной театральной игре и невероятным трюковым постановкам.

Зачем грустить в офисе, перебирая монотонными движениями особо важные документы? Когда начальник не видит деятельность своих подчинённых, то почему бы не позволить себе маленькие мальчишеские шалости? Вернее даже – большое ребячество!

Вы хотите отвлечься от рабочей рутины? Желаете получить массу положительных эмоций? Тогда вам обязательно необходимо посмотреть постановку «Контора». Это новый формат театральной игры. Вы почувствуете себя настоящим участником происходящего действа, ощутите себя беззаботным ребёнком и в то же время взрослым, в котором живёт дух ребячества и неповторимого юмора.


Приходите к нам на невероятно смешное выступление с участием лучших актёров и каскадёров страны.

Цель нашего театрального проекта – сделать счастливыми наших зрителей и мы постараемся вложить всю душу в нашу творческую идею. К нам приходят за новыми положительными эмоциями. А уходят от нас с улыбкой и теплотой в душе.

Отложите все ваши «важные» дела на потом и посвятите вечер себе в компании наших талантливых актёров из «проЖект»! Смех улучшает здоровье! Так что приходите к нам на смехотерапию!


Читати також