Красиво и недорого: бюджетные подарки для каждого

стильные подарки

Коллега пригласил на день рожденья, а до зарплаты еще долго? Или дальнего родственника надо поздравить, а деньги уже отложены на отдых с семьей? У каждого, наверняка, были ситуации, когда надо купить хороший подарок, но за демократичную цену.

Spa процедурами, картингом, прогулками на лошадях и всевозможными мастер-классами уже не удивить. А хочется ведь, чтоб эксклюзив, ну или, на крайний случай, limited edition. Вот и обращают все больше внимания искатели подарков на хендмейд.

Во-первых, украинские мастера предлагают изделия на любой кошелек. Например, на сайте авторских товаров Crafta.ua, можно найти подарки на юбилеи и дни рождения, свадьбу, крестины, тематические праздники на суммы от пары сотен гривен до нескольких тысяч.

Дизайнеры предлагают:

• бюджетные кардхолдеры и наборы аксессуаров из кожи для мужчин;

• натуральную косметику и оригинальные украшения для женщин;

• для деток можно выбрать и милые игрушки-сплюшки, и трендовые бизиборды;

• украсить интерьер как домашний, так и офисный помогут цветочные композиции, авторские светильники и шкафчики для ключей и мелких полезностей.

Во-вторых, каждое дизайнерское изделие уникально, со своей «изюминкой» и характером. Многие производители предлагают добавить особенную надпись или рисунок на презент. Имя того, кому предназначен сувенир, цитата из любимого фильма, искреннее пожелание добавят приятных эмоций получателю сувенира.

Очень эффектно будет смотреться такая гравировка на стеклянном флорариуме. Мини-куб, пирамиду или шар с суккулентами можно поставить на рабочий стол. А растениям в бокалах, маленьким садам в форме сердца найдется место даже в смарт-квартире. Обойдется такой личный оазис всего лишь от 350 грн.

подарок флорариум
В-третьих, подарки от украинских мастеров изящные и качественно выполненные. Натуральные материалы и оригинальные идеи вместе воплощают то, что вы искали. Красивый подарок, который подарить не стыдно, и дырку в бюджете не оставит.

Взять хоть, мини-комоды для косметики и мелочей от 400 грн. Стильные органайзеры для косметики на Крафта, украшенные в технике декупаж или расписанные акриловыми красками, сделанные под старину или в стиле классицизма придутся по душе модницам. Они также подойдут для хранения украшений, памятных безделушек. Вещица практичная и изысканная.

мини-комоды в подарок
Симпатичным и уютным подарком для женщин и мужчин станут настенные ключницы (от 200 грн). Можно купить готовое изделие или заказать с фамилией семьи. Выбор форм, цветов и стилей оформления очень богат. Домики с кошечками, совушками, расписные и резные дощечки – найти можно под любой интерьер. Ключница настенная https://crafta.ua/catalog/kluchnitsi-nastennie/ станет приятным сюрпризом даже для самых требовательных людей.

настенные ключницы что подарить
Идете в гости к знакомой семье, обратите внимание на фотоальбомы. Мастера делают их на заказ персонализированными, подбирают декор и цветовую гамму по желанию. Купить фотоальбом на Crafta.ua можно от 600 грн, а впечатления он произведет бесценные. Только представьте, как будут согревать душу родителей фотографии их любимого ребеночка, размещенные в именном альбоме.

фотоальбомы
Поздравить коллегу по работе или друга с профессиональным праздником уместно будет блокнотами из дерева, приобрести которые можно от 250 грн. Вдохновляющие цитаты, искусные орнаменты на записных книжках дают возможность своим обладателям быть на пике моды.

В целом, если потратить немного времени на поиски и проявить фантазию, то можно порадовать близких вполне нужным и оригинальным подарком за небольшие деньги. А вот счастья и тепла изделия ручной работы несут целый океан.


Читати також