Уникальный ресурс BILETY.CO.IL с афишей культурных мероприятий Израиля

Израиль. Афиша

Многие из нас любят посещать разные культурные мероприятия. Это могут быть и концерты, и выставки, и спектакли, цирковые представления и так далее. И все же, зачастую мы их посещаем не так часто, как хотелось бы. Почему? Если вы любитель театра и хотите посетить спектакли в Израиле, то очень важно своевременно узнать о всех предстоящих спектаклях. Именно это и можно сделать, посетив интернет-ресурс BILETY.CO.IL. Этому сайту в июле исполнится 1 год, и за это время он сильно расширился, и стал еще удобнее для пользователей.

Проблема единой интернет-афиши актуальна для многих стран и городов. Обычно, желая посетить концерты в Израиле, России, Украине, Беларуси, Казахстане и прочих странах, нужно пересмотреть много сайтов-афиш, к ним добавить ресурсы по продаже билетов, не забыть про объявления по городу и в социальных сетях. Только изучив такой большой объем информации, пересмотрев множество страниц в интернете, мы можем сказать, и то без полной уверенности, что владеем информацией по ближайшим культурным событиям. Это, конечно, неудобно, поэтому многие достойные мероприятия остаются без должного внимания публики.

Сайт BILETY.CO.IL ставит себе задачу исправить эту ситуацию. Его целью является возможность покупки билетов на любое культурное событие в стране Израиль в одном месте. Для этого, конечно, авторы ресурса стремятся к созданию максимально полной афиши своей страны. При покупке билетов вы перейдете на другой сайт партнера, но в этом тоже есть плюс. Портал BILETY сотрудничает с множеством агентств, которые занимаются продажей билетов. Эти агентства предоставляют информацию не только про будущие интересные мероприятия, но и про все свободные и купленные места в зале. Каждое агентство может продавать только ограниченное количество билетов, расположенных только в определенном месте зала, поэтому, владея информацией по свободным билетам от нескольких агентств, можно составить полную картину и успеть забронировать себе место в зале.

На портале BILETY уже сейчас очень полная афиша. Вы можете найти на нем и концерты, гастрольные спектакли, цирковые выступления и так далее, все только самое лучшее и интересное. За год существования сайта сделана большая работа, но планов на будущее еще больше. Авторы проекта, ради удобства своих посетителей, уже создали мобильную версию сайта, ведь сейчас мы все чаще находим информацию с помощью смартфонов, а не компьютеров или ноутбуков. В ближайшем будущем планируется создать раздел сайта с бесплатными и субсидированными мероприятиями, и версию сайта на других языках.


Читати також