Фабрика дверей «Папа Карло» выпускает продукцию высшего уровня

межкомнатные двери

Фабрика дверей «Папа Карло» была основана в 1996 году и с тех пор значительно расширила свою дилерскую сеть. В настоящее время, после 22 лет усердного труда, купить качественные межкомнатные двери от фабрики Папа Карло можно, практически в любом городе страны.

Чем примечательна фабрика дверей «Папа Карло»?

Фабрика занимается изготовлением не только межкомнатных дверей, а также предлагает широкий выбор лестниц под заказ, кухонь и прочую разнообразную мебель.

Фабрика при работе использует только самые качественные материалы, которые гарантируют прочность товара, долговечность его службы и прекрасные визуальные характеристики. Фабрика «Папа Карло» дает гарантию на двери от 2-х до 5-и лет. Заметим, что на технику гарантия редко превышает один год.

Хороший продукт может появиться только в том случае, если воедино соберутся опытные сотрудники, качественные материалы, проверенные технологии производства и первоклассное оборудование. Мебельная фабрика работает по самым передовым технологиям, которые поддерживаются во всем мире, а также на производстве использует только современное оборудование из Германии и Италии. Именно поэтому двери, как любой производимый фабрикой товар, ценятся заказчиками, которые неизменно становятся постоянными клиентами.

Забота об экологии

Во время экологического кризиса, когда планета страдает от нашей с вами деятельности, особенно важно на деле позаботиться о биосфере. Фабрика «Папа Карло» заботится о сохранности окружающей среды, поэтому с сентября 2009 года на ней внедрена система экологического менеджмента ISO 14001, и особая система управления качеством продукции ISO 9001.

Награды и дипломы

Важно отметить грамоты и сертификаты, которыми обильно награждена фабрика «Папа Карло».

В 2009 году фабрика получила результат государственно-эпидемиологической экспертизы, который говорит о том, что продукция является безопасной, согласно медицинским критериям, установленными в государстве.

В 2004 году фабрика «Папа Карло» получила диплом «Будівництво. Садиба – 2004» за высокий профессионализм в подготовке и внедрении на украинский рынок современных строительных материалов, технологий и услуг.

Кроме этого, мебельная фабрика «Папа Карло» получила множество наград и дипломов, которые гарантируют качество производимого товара и заинтересованность фабрики в довольном заказчике. Заказать двери, стеновые панели, и другую продукцию фабрики «Папа Карло» вы можете на сайте https://papa-carlo.com.ua/.


Читати також