Зачем заказывать сборные грузы?

Экспедиторские компании Одессы - Эксигрупп

Времена государственной изоляции уже давно отошли в прошлое, и теперь у нас есть возможность покупать товары не только в пределах своей страны, но и далеко за ее границами. Широкая транспортная коммуникация позволяет доставлять товары по земле, воде и воздуху. При пересечении границы обязательно нужно пройти таможенный контроль. Если вы доставляете груз самостоятельно и не желаете долго стоять в очередях, то есть смысл договориться с агентством, которое предоставляет услугу растаможка в Одессе. В этом случае вы с легкостью пройдете растоможку и не понесете лишних затрат, так как обо всех особенностях прохождения процедуры вас проинформируют в агентстве.

Если вы собираетесь заказывать товар из-за границы и при этом не хотите переплачивать за доставку, то лучшим вариантом будет оформление сборного груза. Этот вариант доставки идеален для тех, кто хочет получить товар небольшого объема и не платить больше за доставку.

Что такое доставка сборных грузов?

Популярный вид доставки, при котором разные заказчики, которым нужно перевезти в одном направлении небольшое количество груза, заказывают совместную перевозку. Это хорошая возможность сократить транспортные расходы и удешевить конечную стоимость товара.

Сборная перевозка особенно актуальна, когда требуется перевезти небольшое количество малогабаритных товаров, которые не способны занять даже несколько поддонов. Особенностью данного вида перевозок является то, что за счет большого количества заказчиков, время доставки может увеличиваться, зато стоимость значительно снижается.

Скорость доставки товаров из-за границы зависит от количества груза и числа заказчиков, общего километража поездки, особенностей перевозимых товаров (стекло, техника, пищевые продукты), логистики маршрута поездки, длительности хранения товаров на промежуточном складе и оформления таможенных документов. Договориться про быстрое прохождение таможенной службы вы можете, если оставите заявку на сайте http://eksigroup.com.ua/. Общая цена транспортировки товаров зависит также от их себестоимости.

Оформление сборных перевозок выгодно как для компаний, так и для частных лиц, так как вы в короткие сроки получаете необходимый товар и при этом не оплачиваете доставку, стоимость которой может быть в несколько раз больше цены на продукцию.

С помощью сборных грузов вы можете не только получить товар, но и отправить его в другие города и страны, важно, как для компаний, так и для частных лиц.


Читати також