Новое мобильное приложение автоинфо.рф поможет водителям

мобильное приложение автоинфо.рф

Иногда складывается впечатление, что дорога – это отдельная планета, а водители жители этой планеты, которые разговаривают только на им ведомом языке. Язык дорожных знаков один и тот же по всей планете, но также водители разрабатывают собственные опознавательные сигналы, которые позволяют быстро передать информацию другому водителю и при этом даже не останавливать автомобиль. Это, например, взмах рукой, который сообщает другому водителю, что впереди нет блок поста службы гаи. Теперь общаться водителям станет намного проще, ведь появилось специальное приложение автоинфо.рф, которое можно легко и бесплатно установить на смартфон, и после этого отправлять и получать самые важные мгновенные шаблонные сообщения. Например, если вы не в том месте припарковались, то получите сообщение, что «Ваш авто мешает проезду», нарушили правила - «Ваш авто эвакуируют», или если случилась авария, то «Ваш авто участвовал в ДТП». Согласитесь, что эту информацию своевременно хотел бы получить каждый автомобилист.

Для регистрации в приложении достаточно ввести государственный рег. знак автомобиля, больше никакой дополнительной информации не требуется. Приложение совершенно бесплатно, свободно от рекламы и является полностью конфиденциальным. Во время отправки сообщения вы не обязаны раскрывать свой номер телефона другому водителю. Если хотите оперативно решить возникшую ситуацию, то достаточно отметить галочкой соответствующую графу и ваш номер телефона автоматически отправится получателю. Если галочку вы не ставите, тогда от вас приходит сообщение с вашим автомобильным номером и никакой дополнительной личной информации.

Точно также легко вы можете проверить, установлено данное приложение у другого водителя или нет. Отправьте шаблонное сообщение на нужный регистрационный знак и, если человек не зарегистрирован, то вы получите соответствующую информацию.

Владельцы нескольких автомобилей могут не переживать, ведь под одним телефонным номером есть возможность зарегистрировать большое количество машин. И наоборот, вы можете загрузить приложение на несколько смартфонов, указав один и тот же номер. Даже если у ваших родственников пока нет смартфона и нет возможности установить приложение, то вы можете получить все сообщения для их автомобильного номера на свой мобильный.

После того, как вы получили сообщение от другого водителя, то можете быстро ему ответить, отправив шаблонное сообщение «Я выхожу». Так вы сообщите человеку, что получили его сообщение, и готовы действовать согласно ситуации.

На дороге важна поддержка и внутренняя коммуникация между водителями. С приложением автоинфо.рф вы способны за считанные секунды сообщить другим водителям важную для них информацию, равно как и получить ответ от них. Ведь каждому водителю хотелось бы вовремя узнать, что его автомобиль попал в ДТП или его эвакуируют. Владение информацией обеспечивает оперативное реагирование владельцев автотранспорта.


Читати також