15-08-2018 Всё о кино 669

Всё о сериале Волшебники

сериал Волшебники

В середине декабря 2015 мир впервые увидел сериал-фэнтези «Волшебники». Оригинальное название «The Magicians». Сериал оказался успешным и быстро заполучил свою аудиторию. Сейчас фанаты уже ждут выход 4 сезона и начинают строить догадки, как же повернется сюжетная линия. Дату выхода 4 сезона "Волшебники" уже можно найти в интернете, предположительно, это начало 2019 года.

Впервые сериал вышел на канале кабельного телевиденья Syfy. Телеканал выпустил серию в качестве рекламного анонса, и только почти через полтора месяца (26.01.2016) свершилась официальная премьера нового приключенческого магического сериала. Телезрители увидели две серии сразу. Сериал снят по мотивам произведения известного автора Льва Гроссмана.

Так как сериал пришелся по душе зрителям, то уже после первых серий начались разговоры про большое продолжение. В конце февраля 2018 года руководство решило продлить сагу и на четвертый сезон, который будет состоять из 13 эпизодов.

Сериал придется по душе всем фанатам Гарри Поттера, который в свое время произвел настоящий фурор. Главный герой – умный подросток, у которого из-за его выдающихся интеллектуальных способностей и других особенностей, не складываются социальный отношения с окружающими. Он оканчивает школу и собирается поступать учиться дальше, но случайно попадает в параллельный мир волшебства и чародейства. Вместо обычно колледжа Квентин Колдуотер теперь учится магии в Брейкбиллс. Квентину всегда нравилась книга «Филлари и дальше», и теперь события из книги становятся реальностью – молодой человек окунулся в волшебный мир, а волшебство всегда таит в себе не только красоту, а и опасность.

С начала обучения начинаются приключения. Квентин находит себе друзей, которые потом не редко выручали его из неприятностей. Новый студент понимает, что забавные фокусы, которые он демонстрировал своей подруге детства Джулии, это ничто, по сравнению с тайной магического искусства. Джулия, кстати, тоже хотела поступить в колледж чародейства, но она не прошла отбор.

Интересно, что активная работа над сериалом началась в начале августа 2015 года (чуть больше трех лет назад). Уже через 5 месяцев в качестве рекламного хода, который оказался очень успешным, телезрители увидели первую серию на канале Syfy.

В начале февраля 2016 года руководство утвердило продление сериала на второй сезон, а еще через 14 месяцев (12 апреля 2017 года), договорились о третьем сезоне.

Сегодня же мы все с нетерпением ждем появления четвертого сезона и бурного развития событий отчаянной команды студентов.


Читати також