Английский для среднего уровня

Английский

Как продолжать учить язык с помощью 3 эффективных приемов?

Вы уже понимаете, что ваш навык владения английским языком уже нельзя назвать минимальным? У вас есть достаточный словарный запас. Вы можете переводить для себя несложные тексты и понимать их основную мысль.

Ваш навык грамматики также позволяет вам писать простые предложения, формулировать вопросы и участвовать в диалогах. Но вы хотите перейти на уровень выше и с уверенностью говорить окружающим, что ваши знания английского находятся на отметке Intermediate?

«Да, я хочу освоить иностранный язык глубже»

Тогда вам придется отойти от привычных форматов работы с учебниками и методическими пособиями.

Смотрите увлекательные видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/

Чтобы освоить английский на среднем уровне, вам предстоит постоянно практиковаться и от постоянной «зубрежки» слов и правил перейти к практическим упражнениям. Но как это сделать?

Мы приготовили для вас 3 простых совета, которые позволят вам перейти на уровень Intermediate даже в домашних условиях

Итак, что же вам нужно делать?

  • Начните использовать аудио- и видео-уроки.

Специализированные видеоролики позволят вам в наглядной форме усвоить сложные правила построения временных форм, оборотов и вопросительных предложений. Вместе с записанными фрагментами вы сможете быстро освоить узкоспециализированные темы и отработать уверенное произношения.

Каждый тематический урок длится не больше 20 минут и позволяет быстро усваивать материал за счет зрительного и слухового восприятия.

Трейлер Курса "Английский для Среднего Уровня": http://www.bistroenglish.com/blog/izuchenie-anglijskogo-onlajn-po-video-onlajn-kursy-i-videouroki/

  • Приобщитесь к англоговорящим сообществам.

Совет может показаться странным, но вы должны постоянно окружать себя информацией на иностранном языке. Начните слушать английские радиостанции, смотрите новости и читайте посты в соц. сетях на английском.

Пытайтесь понимать информацию, переводить ее для себя и мысленно задавать вопросы по полученной информации.

Такую практику рекомендуют мировые лингвисты и полиглоты. Не бойтесь столкнуться с непонятными словами или оборотами. Используйте переводчики. Поверьте, когда вы один раз самостоятельно найдете ответ – он навсегда останется в вашей голове.

  • Смотрите фильмы и сериалы в оригинальной озвучке.

Если вы хотите совместить приятное с полезным – смотрите фильмы на английском и используйте субтитры. Вы сможете параллельно учить новые фразы и предложения, а также мгновенно понимать их перевод внизу экрана.

Если вы будете уделять своему самообучению по 30 минут в день – вы достигните результата уже в первый месяц. А уже через 60 дней вы можете смело указывать в своем резюме, что владеет английским языком на уверенном среднем уровне.



Читати також