Надежный помощник для автомобиля

Моторные масла Аддинол

Любой автовладелец знает, что для стабильной работы автотранспорта требуются качественные смазочные материалы. Сейчас на рынке можно найти большое количество моторных жидкостей, изготовленных разными брендами. Но наибольшей популярностью пользуются товары компании Аддинол.

Это немецкая торговая марка, которая была основана в середине тридцатых годов прошлого века и с самого начала её деятельность была связана со сферой нефтепереработки. За годы работы ей удалось усовершенствовать производственный процесс, который базируется на передовых научных разработках. Сейчас Addinol продолжает вести научно-исследовательскую деятельность, чем и объясняется высокое качество продуктов.

На данный момент в ассортименте компании представлен широкий спектр смазочных материалов, предназначенный как для автомобильного, так и промышленного сектора.

Преимущества Addinol

Моторные масла Аддинол созданы для того, чтобы снижать механические нагрузки во время работы подвижных механизмов, а также минимизировать ущерб, вызванный перегревом. Достигается это за счет того, что при заливании жидкости в систему на поверхности деталей формируется плотная и надежная масляная пленка. Она защищает металлические поверхности от повреждений, вызванных трением и продлевает их срок службы.

К другим преимуществам жидкостей относят:

  • увеличение производительности оборудования;
  • минимальный расход продукта;
  • хорошие моющие свойства;
  • быстрый холодный запуск даже в условиях низких температур;
  • сбалансированный и стабильный химический состав, что позволяет использовать масла даже в тяжелых условиях эксплуатации;
  • соответствие экологическим стандартам.

Как купить

Для получения высоких результатов следует использовать только качественные товары. К сожалению, на рынке можно встретить большое количество фальсификата, который способен нанести большой урон технике. Поэтому доверяйте официальным дистрибьюторам, готовым предоставить соответствующие документы и сертификаты качества.

Чтобы купить товары Аддинол, заходите на сайт http://www.addinol-skif.com.ua/, где вы сможете оставить заявку для заказа, а также найти контактные данные и связаться с одним из наших представителей. Здесь также представлено много информации, которую вы сможете детально изучить. Если у вас останутся наводящие вопросы, обращайтесь за консультацией к специалистам компании «Скиф-Ол».


Читати також