Эксклюзивные новогодние аниматоры

новогодние аниматоры

Уже не за горами Новогодние праздники, и подготовительная суета к новогодним торжествам, уже в самом разгаре. А это значит во всех event – агентствах кипит работа. Готовятся презентации и предложения для новогодних мероприятий. И особое место среди них занимают праздники для детей. Чем же планируют удивить мастера праздничного дела в этом году.

Аниматоры на праздник для детей это основа любого детского торжества. Десятки и даже сотни сказочных героев весь год радуют детей от малышей до почти старшеклассников, даря им радость, веселье и незабываемые эмоции. Но Новый год это особое время и для него необходимы свои герои. А как же иначе, Буратино, Мальвина, Незнайка и Фиксики – это традиционные персонажи для выпускных в детских садах и начальных классах школы. Скоморхи – это герои Масленицы. Принцесс и Фей приглашают на день рождения к девочкам, супергероев и пиратов на день рождения к мальчикам. Для новогодних елок и поздравлений пользуются услугой заказ Деда Мороза.

Безусловно, Дед Мороз и Снегурочка – главные герои Нового года, с большим нетерпением их ожидает каждый ребенок. Но неужели на этом все, и других новогодних героев нет, разве, что бабушка Яга традиционно крадет подарки.

А вот и не так. Специально для новогодних праздников, Студия аниматоров Art-happy предлагает эксклюзивных аниматоров на новый год : Санта Клаус, рождественские эльфы и смешные олени, Снеговик и многие другие. Яркие, красочные, одним своим присутствием они наполняют все вокруг праздничным настроением. Мы привыкли видеть таких персонажей на рождественских открытках и среди елочных игрушек и украшений, но теперь они стали реальны и готовы к встрече с вами.

Хочется отметить, что такие новогодние герои желанные гости не только на детских праздниках, но и новогодних торжествах для взрослой аудитории. В период Нового года, мы все немного становимся детьми. Сейчас любое корпоративное мероприятие проводится в тематическом стиле или как минимум приглашаются яркие новогодние персонажи, которые создадут правильное атмосферное настроение. А с такими героями буквально каждый желает сделать фотографию, ведь они просто не могут не вызвать улыбку и не подарить радостные эмоции. Также герои общаются с гостями, помогают ведущему, вручают подарки, встречают и провожают гостей, одним словом, они незаменимые помощники Деда Мороза и Снегурочки.

Веселых вам Новогодних праздников!


Читати також