24-10-2018 Всё о кино 267

Онлайн билеты в кино - это не фантастика

Онлайн билеты в кино

В современном мире все строится на экономии и оптимизации чего-угодно. И времени в том числе. Мы пытаемся рассчитать его, не упустить, чтобы быть продуктивными и полезными. Даже планируя свой досуг, мы стараемся подготовиться к нему максимально быстро и легко.

Одним из самых доступных и увлекательных способов весело провести время является просмотр фильма в кинотеатре. Но что вы скажете о своеобразном квесте, пока доберетесь до своих кресел кинозала? Очереди. Да, именно они портят настроение перед просмотром долгожданного фильма. Сначала ты ждешь подходящего момента, чтоб всучить свою одежду в гардеробе в обмен на номерной жетончик. Потом мужественно терпишь, пока наступит твой черед подобраться к кассе и купить билет на такой желанный сеанс. Ну все, миссия преодолена. Хотя нет! А как же очередь за попкорном и колой? Ведь без них кино совсем не кино. В итоге ты получаешь кучу потраченного времени.

Но владельцы кинотеатров сети “Баттерфляй” неустанно борются с этой проблемой, пытаясь сделать ваш досуг максимально комфортным и оставить после посещения своих заведений только приятные воспоминания. Благодаря билетному сервису TicketsBox, теперь билеты в кино можно покупать онлайн в любое время, любом месте, всего за пару минут. Это экономит не только ваше время, но и нервы. Теперь с очередями в кассу покончено. Тем более, что электронный билет невозможно забыть, потерять или испортить. Он всегда будет ждать своего звездного часа на указанном вами имейле. Также билет не нужно распечатывать, что экономит бумагу и, соответветственно, нашу экологию. Надеемся, что этот “плюсик” зачтется нам в карму.

Ну и еще один бонус-плюс. Покупая онлайн билет в кино, вы заранее знаете, на каких местах будете получать удовольствие от просмотра фильма. Разве это не здорово?


Читати також