Концерт группы АукцЫон и Леонида Федорова

Расписание концертов группы АукцЫон и Леонида Федорова. Афиша 2018

09.12 - АукцЫон. Чайник Вина - ГЛАВCLUB

Победная серия памятных дат и просто праздников, увлекшая в последние годы великую русскую группу «Аукцыон» и успевшая охватить львиную долю ее дискографии, докатилась до любимой пластинки Леонида Федорова «Чайник вина» — выпущенной в 1992 году (то есть, никаких юбилеев вроде бы не отмечающей) коллаборации «Аукцыона» и поэта Алексея «Хвоста» Хвостенко.

0912 - АукцЫон Чайник Вина - ГЛАВCLUB

Именно пристроившемуся между «Бодуном» и «Птицей» «Чайнику вина» будет посвящено очередное шоу группы в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT, где ей рады всегда и безо всяких поводов — даром что московские презентации каждого из недавних и концертные юбилеи всякого из классических альбомов «Аукцыона» проходили именно здесь.

14 декабря — Леонид Федоров в клубе OPERA

14 декабря  Леонид Федоров в клубе OPERA

Леонид Фёдоров очень многим известен как лидер легендарной группы «Аукцыон». Но, вот уже много лет он записывает невероятные сольные альбомы, к каждому из которых подошло бы определение «уникальный». Критики давно уже окрестили их «музыкой будущего», приводя в качестве примера «чистого» творчества вне рамок и границ, однако сам Федоров скромно отмечает: «Мне не интересно, что происходит с моими пластинками. Мне нравится заниматься музыкой и искать новое».


Читати також