Эта повальная мода на поясные сумки

Сумка поясная. Сумка на пояс

Сумки на пояс – тренд последних лет, ведь сейчас и мужчины, и женщины любого возраста стараются освободить руки во время прогулок по городу, а это лучше всего сделать с миниатюрной сумочкой на талии или бедрах.

Сумка на пояс уже давно носится не только на поясе, а еще на груди, спине, бедрах или даже просто в руках. Раньше их использовали только спортсмены, современные же модели позволяют подобрать такие сумки для совершенно разных стилей: делового, романтического, для прогулки по городу или занятий спортом.

Выбирая сумку, обращайте внимание на материалы, из которого она изготовлена. Сначала все сумки смотрятся красиво и стильно, но одни вы будете носить несколько лет без потери презентабельности, а другие совсем скоро протрутся. Обязательно убедитесь в качестве молний, застежек, разных креплений и ремешков, чтоб они не испортились в самый неподходящий момент.

Красиво смотрятся сумки с четкими чистыми силуэтами без каких-либо лишних деталей. Эти модели проще адаптировать под разные стили одежды, они более универсальны и практичны.

Если вы любите носить мешковатую одежду на несколько размеров больше, больших объемов, то под нее лучше подберите другие варианты моделей сумок, поясная смотрится не самым лучшим образом.

Очень красиво поясные сумки сочетаются с нежными вещами, они способны добавить женственности, легкости и воздушности каждому образу.

Одевая сумку на пояс старайтесь разместить ее не по центру, а сдвинуть немного в сторону, так смотрится намного эффектнее. Вместе с тем пробуйте носить сумку на груди или спине (так она никуда не съедет).

Девушкам, у которых нестандартная фигура, нужно быть очень осторожными с сумками на пояс, так как неправильно подобранная модель, или неправильный вариант ношения может подчеркнуть все недостатки.

Преимущества сумок на пояс очевидны

Практичность

С такой сумкой у вас всегда свободны руки, нет скованности движений и при этом все нужные вещи всегда под рукой. Не нужно носить на плече или в руках тяжелые сумки только ради того, чтоб не забивать карманы ключами, телефоном и несколькими банкнотами. Сумки на пояс незаменимы для спортсменов, кондукторов, водителей.

Надежность и безопасность

Сумка всегда у вас перед глазами, поэтому значительно снижается риск воровства, ведь не заметить момент похищения ценностей достаточно трудно.

Доступность

Сумки на пояс изготавливаются из разных материалов, бывают разных размеров и различаются по стоимости. Они вполне доступны каждому желающему, поэтому стоимость не является лимитирующим фактором при выборе сумки.


Читати також