FunExpo2018: феерия и успех дебюта

FunExpo2018. Израиль. Пост-релиз

Идея показать всей стране, сколько удивительных творческих людей и профессионалов малого бизнеса успешно трудится в Израиле, давно витала в воздухе. И вот, наконец, она обрела четкие очертания. Более полугода велась активная подготовительная работа. И результат оказался просто головокружительным!

FunExpo2018 Израиль Пост-релиз

Даже самые оптимистичные прогнозы оказались далеко позади того, что произошло на самом деле 8 ноября 2018 года в крупнейшем выставочном центре Израиля «Ганей Тааруха». Пожалуй, и сами организаторы не ожидали подобного успеха. Но, обо всем по порядку.

FunExpo2018 Израиль Пост-релиз

Организаторами этого грандиозного мероприятия выступили модный журнал «Glamur», творческое объединение «Unity Art», радио «Эрец». Посильный вклад в то, чтобы ивент состоялся также внесли PR-агентства «Goldman PR» и «Smith Media», агентство по организации праздников «Fun Days Company» и общественная организация «Ришоним».

Что же представляла из себя сама выставка? Это были целых 1100 квадратных метров с тысячей идей, творчества с десятками направлений и сотнями талантливых участников. Благодаря титаническому труду Марии Прейгер и Алены Шлейпак, Первая Всеизраильская выставка творчества и малого бизнеса стала главным событием месяца для Израиля и настоящим праздником для всех его участников.

FunExpo2018 Израиль Пост-релиз

Фактически, организаторы открыли совершенно новую страницу в истории, заложив фундамент мероприятий, которые вызывают практический интерес у израильтян и позволяют творческим людям стать еще ближе к своей целевой аудитории. За полдня работы выставки, по примерным подсчетам, выставку посетило порядка двух тысяч человек и это невероятное достижение! Гости интересовались абсолютно всем и видеть радость на лицах, улыбки, было невероятно приятно. Исключительно позитивная аура FunExpo-2018 передалась каждому, кто побывал в выставочном центре «Ганей-Тааруха».

FunExpo2018 Израиль Пост-релиз

Здесь было практически все, и экспоцентр напоминал переполненный улей: прямые радиоэфиры, живая музыка, калейдоскоп фотозон на любой вкус, арт-кафе с его интеллектуальным меню в виде лекций и круглых столов. Но самое интересное происходило непосредственно в основной части выставки, где проводились экспозиции творческих шедевров от мастеров разных направлений прикладного и не только искусства, а также бизнес-идей израильских предпринимателей, специалистов в области маркетинга, бизнеса, рекламы, PR, финансов и, конечно же, моды, стиля, красоты.

FunExpo2018 Израиль Пост-релиз

Для многих посетителей стало настоящим откровением, как много в Израиле живет и работает неординарных творческих личностей. Тематические локации Beauty, Eco-Art, Fashion Shopping, Украшения, Товары для дома и детей, а также неожиданная зона мистики, напоминали нескончаемый конвейер. Гости выставки приходили и уходили, но их точно не становилось меньше. Уверены, что к концу мероприятия многие участники были выжаты как лимон, но это точно была приятная усталость и все получили огромный опыт, а также мощнейший заряд энергии на будущее.

FunExpo2018 Израиль Пост-релиз

Как оказалось, запланированных двенадцати часов работы выставки многим не хватило. Гости продолжали прибывать, а мастерам и предпринимателям хотелось еще поделиться своим опытом и изделиями. Но не будем расстраиваться, ведь это был по-настоящему знаменательный день для всех, от посетителей до участников и уже пора начинать подготовку к следующей выставке. Запомните эту дату или не забудьте записать ее в свой ежедневник. 31 октября 2019 года FunExpo вновь вернется, но уже гораздо масштабнее и намного ярче, в чем не приходится сомневаться!

Фото: Nadia Diaghilev, Anna Linden, Evgeny Brestovitski


Читати також