Качественная итальянская мебель прослужит вам долгие годы

Качественная итальянская мебель

Итальянская мягкая мебель уже становится именем нарицательным, ведь ее известность имеет мировое значение. Отличается итальянская мягкая мебель со склада стилем, большим выбором и разнообразностью моделей, надежностью, качеством, износостойкостью, высокими эксплуатационными характеристиками и это далеко не предел. Мягкая мебель из Италии сегодня – законодательница моды и гарантия качества от производителя.

Репутация итальянской мебели не вызывает сомнений, а ее обладатели считаются людьми с изысканным вкусом, чувством стиля. Дизайнеры мягкой мебели не стоят на месте. Внешний вид, стиль исполнения постоянно меняется, усовершенствуется, идет в ногу со временем, неизменными остаются только качество, надежность и респектабельность. Не смотря на популярность итальянских брендов, мягкая мебель от производителя вполне доступна жителям со средним достатком, особенно если учесть постоянные акции и сезонные распродажи старой коллекции. Нет смысла покупать самую дешевую мебель, которая быстро потеряет презентабельность и потребует замены. Лучший друг современного потребителя – это акции и распродажи, которые бывают как в стандартных магазинах, так и в сети. Товары по акционной цене ничем не уступают по качеству, зато экономят бюджет.

Итальянская мягкая мебель отличается качеством материалов, из которых изготовлена, поэтому прослужит вам долгие годы, а потом еще перейдет в наследство детям и внукам. Деревянные каркасы традиционно изготавливаются их хвойных пород деревьев, кипариса, ореха, дуба, каштана. С целью предотвратить гниение натуральных материалов и обеспечить долгосрочность их службы, древесина изначально обрабатывается специальными химическими компонентами, которые сохраняют ее от негативного воздействия микроорганизмов, плесневых грибов, при этом полностью безопасны для человека. Также дерево становится устойчивым к разного рода механическим повреждениям, благодаря этому длительность службы составляет не менее 80 лет, а часто и значительно больше.

При изготовлении итальянской мебели производители используют фурнитуру только наивысшего качества, а ведь ее стоимость при закупке может приравниваться к цене всего материала.

Итальянская мебель, не смотря на свое разнообразие, имеет особый стиль исполнения, и при этом легко вписывается в квартиры любых размеров. Каждый элемент мебели тщательно продуман первоклассными дизайнерами и доведен до идеала.


Читати також