Автомобильные перевозки грузов от Zammler

Автомобильные перевозки

Одним из самых популярных видов перевозок груза разного рода являются грузовые автомобильные перевозки. По сравнению с остальными способами доставки (исключая авиаперевозку) – это самый эффективный и оперативный способ. Компания Zammler представляет клиентам полный спектр услуг, начиная со складских и заканчивая транспортно-таможенным оформлением и доставкой на место.

Специалисты компании рассчитывают рабочий маршрут таким способом, чтобы реальные сроки доставки отвечали тем, которые указал клиент. Другие преимущества автомобильных перевозок:

  • универсальность (возможность перевозить грузы любого типа – жидкие, сыпучие, твердые, газообразные);
  • экономия топлива;
  • возможность составить самый оптимальный логистический маршрут.

Компания обладает широким автопарком, который позволит подобрать необходимый транспорт по назначению в зависимости от габаритов и веса груза.

Особенности автомобильных перевозок

Перевозки автомобильным транспортом могут осуществляться как прямые, так и сборные. Вторые – более выгодные в финансовом плане, ведь клиенту не придется платить за весь транспорт, а только за то место, которое занял непосредственно его груз. Подходящим способом вы можете пользоваться для перевозок, как по Украине, так и за границу. Оперативность и безопасность каждого маршрута гарантирует целая команда профессионалов, начиная с логистов и заканчивая опытными водителями.

Если есть такая необходимость, то доставка груза может быть комбинированная, то есть, использованы и другие типы перевозки – морской, авиационный или железнодорожный. Каждая логистическая правка маршрута согласовывается непосредственно с клиентом.

В финансовом плане автомобильные перевозки грузов доступны большинству клиентов. При этом, подписывая договор о сотрудничестве с компанией, вы избавляете себя от необходимости тратить время на подготовку документов – сертификатов, таможенных разрешений. Также страхуются груз, учитывая все нюансы и риски.

Как стать клиентом компании Zammler

Чтобы заказать доставку груза в компании Заммлер, необходимо указать следующую информацию:

  • особенности груза – вес, габариты, объем;
  • желаемые сроки доставки;
  • пожелания по поводу будущего маршрута.

Вся информация о грузе, маршруте и клиенте держится в строгой конфиденциальности, поэтому вы можете полностью доверять компании. Каждая доставка – это не просто перевозка груза, но и полная ответственность за него, как документальная, так и физическая.

Чтобы убедиться в надежности компании, как вашего будущего партнера, обращайтесь к консультантам. Они ответят на все вопросы по поводу разовых и долгосрочных контрактов, а также стоимости перевозки груза в отдельных случаях. С компанией выгодно сотрудничать как физическим лицам, так и большим компаниям. Поэтому присоединяйтесь к числу клиентов, которые уже обрели надежного партнера.


Читати також