Основные преимущества теплых полов ЭлектроДруг

​Теплый пол

Теплый пол – наиболее выгодный из всех существующих вариантов отопления на сегодняшний день. Интернет-магазин ЭлектроДруг предоставляет своим клиентам большой выбор электрических теплых полов: в стяжку, под плитку, под ламинат и т.д., а также терморегуляторов, благодаря чему ваш дом станет еще теплее, уютнее и комфортнее. Вы получите профессиональную консультацию от специалистов, которые уже не один год работают в данной сфере и постоянно следят за всеми новинками. При заказе товаров возможна доставка по Украине, поэтому в каком бы городе вы не жили, качественная продукция по доступным ценам будет доставлена в кратчайшие сроки.

В чем преимущество теплых полов

Тплый пол
Теплый пол – наиболее удобный вид отопления, так как осуществляется равномерный обогрев всего помещения, а не только потолка. Когда не мерзнут ноги, то субъективно в помещении находиться становится еще приятнее. Так как тепло постепенно поднимается снизу, вверх, то для организма нет контраста температур - тепло сразу всему телу от пальцев ног до макушки.

Несмотря на свою первоначальную стоимость, теплый пол является очень экономным. Благодаря оптимальному распределению температуры сокращаются расходы на отопление, а находиться в комнатах комфортно.

Теплые полы долговечны

Вам не нужно думать про их ремонт и техническое обслуживание, ведь скорее они вам надоедят, чем придется что-то чинить. Выгоднее теплый пол устанавливать вначале строительства дома или во время капитального ремонта.

С теплым полом отопительная система будет спрятана от взоров стороннего наблюдателя, поэтому он впишется в любой интерьер и не займет места в комнате.

Благодаря специальным терморегуляторам вы всегда можете контролировать температуру отепления, либо она будет поддерживаться на одном уровне в течении всего дня, либо же вы можете периодически протапливать комнаты, а потом выключать работу системы.


Читати також