Какие подарки для друзей выбрать на Новый год

Выбрать подарок парню

Новый год – время чудес и подарков. Получить их приятно всегда, а вот с выбором подарков для друзей и родных могут возникнуть некоторые трудности.

Что дарить друзьям на Новый год

Вариантов подарков много, стоит только определиться с тематикой, интересами и возможностями конкретного друга, например, наличие места в квартире, домашние животные и т.д., и вашими предпочтениями. В каждых кругах принято дарить подарки разного размаха, если вы собираетесь преподнести презент первый раз, то стоит хоть приблизительно обсудить с друзьями что будут дарить они. Так, один подарит вполне символический подарок в виде новогодней игрушки и пакета с конфетами, или набор для ванны, а второй – крутой и дорогой гаджет. Не самая удобная ситуация. Смотреть подарки для друзей на Новый год начинайте заранее, пока самое интересное еще не разобрали и есть время для принятия решения.

Варианты подарков друзьям

Что подарить девушке Подарок
На сайте podaro4ek.com.ua представлен широкий выбор подарков.

Любителям квестов и загадок понравятся 3D пазлы. Они бывают в виде мультяшных героев, кораблей, самолетов, автомобилей, зверей, оригинальных фруктов и прочее. Если склеить и раскрасить такой деревянный пазл, то он останется хорошим воспоминанием после праздника.

Творческим личностям можно преподнести интересную картину или их портрет, нарисованный с фотографии. Он, конечно, будет несколько отличаться от оригинала, зато получить собственный портрет всегда приятно и интересно посмотреть на себя глазами третьего лица.

Хорошо подойдут для подарков друзьям:

  • необычные светильники,
  • подушки,
  • шоколадные наборы,
  • лампы-светильники.

Последние не только умеют светить, а еще соединяться со смартфоном, проигрывать музыку, будить по утрам и многое другое. Любители кофе по достоинству оценят стеклянные чашки ручной работы. Их прелесть в том, что они сделаны из очень прочного стекла (его сегодня используют при конструировании телескопов), которое не обжигает руки и способно дольше, чем керамика и фарфор, удерживать тепло напитка.

Интересные кружки можно выбрать и для друзей автомобилистов. Им подойдет яркая кружка с подогревом, в ней напиток точно не остынет, а длинная трубочка позволяет пить не останавливая движение.

раскраска антистресс в подарок
Если вашему другу не хватает собранности, он не может собрать мысли воедино и вообще он трудоголик, тогда сделайте доброе дело и подарите ему раскраску антистрес с разрисовкой правильных геометрических линий. Рисовать можно как карандашами, так и красками. Упражняясь в этом занятии намного легче привести мысли в порядок и с новыми силами окунуться в работу.

Читайте также: Лучшие новогодние песни


Читати також