Выкуп автомобилей в аварийном состоянии

автовыкуп

Авария, несомненно, является трагическим событием. И если человеку порой удается выбраться из нее живым и невредимым, то транспортное средство страдает в любом случае. Иногда случаются аварии, после которых машину остается разве что выбросить.

Многих автовладельцев не привлекает такой вариант, но и оставлять у себя неисправную технику уже не хочется. Сегодня решить данную проблему можно, обратившись в специализированную компанию, предоставляющую услугу по выкупу автомобилей в аварийном состоянии.

Что входит в услугу?

Для начала стоит отметить, что фирма выкупает автомобили в любом состоянии. Это может быть подержанное авто, автомобиль с большим пробегом или транспортное средство, побывавшее в серьезном ДТП. Также есть возможность продать кредитованный автомобиль, и компания возьмет на себя ответственность по выплате долга.

В перечень услуги по автовыкупу входит:

  1. Выезд профессионального оценщика. Он проведет диагностику автомобиля по всем необходимым параметрам.
  2. Оценка стоимости транспортного средства. Таким образом, владелец будет знать, сколько компания готова предложить ему за продажу.
  3. Транспортировка автомобиля. Это касается момента, если клиент согласится продать автомобиль и его необходимо будет забрать с места стоянки. В этом случае от фирмы посылается эвакуатор.

Набор документов

Что касается проведения сделки, то процесс абсолютно чистый и законный. Компании работают с проверенными юристами, готовыми в любой момент проконсультировать клиента по возникшим вопросам касательно оформления договора о купле-продаже транспортного средства.

Чтобы процедура была осуществлена, потребуется предоставить следующий пакет документов:

  • Паспорт или другой документ, удостоверяющий личность владельца;
  • Свидетельство Транспортного средства;
  • Паспорт транспортного средства;
  • Полный комплект ключей от авто.

Если заключение договора осуществляется не владельцем, тогда требуется дополнить комплект доверенностью, написанной хозяином машины.

Как только сделка будет завершена, бывший владелец автомобиля получит положенную ему денежную сумму. Выплата происходит мгновенно и тем способом, который укажет клиент. Стоит сделать вывод, что при необходимости срочно продать битый автомобиль в г. Клин лучше всего обратиться за помощью к специальным компаниям, готовым помочь совершить продажу.

Источник: https://avtovikup-mo.ru


Читати також