Почему металлочерепица для крыши - выгодное вложение? Отвечает компания ЕвроКровля

металлочерепица для крыши

Несмотря на достаточно большое разнообразие кровельных материалов, металлочерепица выделяется среди всех доступностью, так как купить металлочерепицу на сегодняшний день может себе позволить каждый, а за счет простоты монтажных работ в том числе и установить ее самостоятельно. Кровли из металлочерепицы очень практичны в эксплуатации и делают ваш дом стильным и современным. Срок службы металлочерепицы определяется уникальностью технологического процесса ее изготовления, ведь по факту из больших стальных листов потребитель получает очень прочное кровельное покрытие, способное выдерживать перепад температур от плюс и до минус 50 градусов.

Компании, специализирующиеся на продаже металлочерепицы, предлагают широкий ассортимент продукции в разной цветовой гамме. Также кровельные листы отличаются по толщине и особенностям технологии укрепления стальной основы.

Почему металлочерепица – это выгодно?

Если у вас уже прохудилось нынешнее кровельное покрытие, тогда наиболее оптимальный вариант – это монтаж кровли из листов металлочерепицы. Так, одноразового вложения средств, вы получаете надежную крышу, которая устоит в любую погоду в течении многих лет, и будет радовать внешним видом.

Основные преимущества металлочерепицы

Кровельные листы металлочерепицы очень практичны в использовании и при монтаже. Если вы устанавливаете матовую кровлю, то она зачастую имеет напыление краски в пределах от 35 до 50 микрон, а чем толще слой краски, тем он медленнее выгорает и дольше сохраняет внешние качества. Какое бы здание вы не покрыли металлочерепицей, оно приобретает современный и стильный дизайн, а вы уверенность в том, что износостойкость материала также на высоте.

Исходя из собственного желания и фантазии, вы можете подобрать кровельные листы в любой цветовой гамме, что позволяет построить здание оригинальное и неординарное. Но большое количество вариантов оттенков крыши – это еще не все, ведь основная прелесть в том, что выбранный вами цвет сохранится на долгие годы и не выгорит.

Крыши постоянно подвергаются воздействию внешних факторов, поэтому и требования к их устойчивости выше. Современная металлочерепица дополнительно оснащена особым внешним слоем, который защищает ее от чрезмерных осадков, длительного ультрафиолетового излучения, поэтому она способна без замены листов служить долгие годы, и при этом не поддаваться коррозии и ржавчине.


Читати також