Концерт Сарафан для Мишель. Ленинский мемориал

Рождественские встречи! Ленинский мемориал. Афиша Ульяновск 2019

Ленинский мемориал приглашает друзей на «Рождественские встречи»!

11 января в 18:30 в Большом зале Ленинского мемориала выступит Ульяновский государственный губернаторский оркестр русских народных инструментов под управлением Ивана Крайника и солисты филармонии - заслуженный работник культуры Ульяновской области Владимир Самарев (баритон), лауреаты международного конкурса Елена Рождественская (сопрано), Юлия Корсакова (сопрано), Алексей Кулик (саксофон), Александр Новокшонов (балалайка).

В программе с юмористическим названием «Сарафан для Мишель» прозвучит музыка из кинофильмов, мюзиклов, композиции на темы песен популярных исполнителей.

В 1981 году мир узнал и восхитился мюзиклом «Кошки» английского композитора Эндрю Ллойд Уэббера по мотивам сборника детских стихов Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом». А с 1957 года нас вновь и вновь вдохновляет музыка Леонарда Бернстайна, которую композитор подарил нам вместе с мюзиклом «Вестсайдская история». Вместе с героями французско-канадского мюзикла 2000-го года «Нотр-Дам де Пари» мы сопереживаем любимым героям благодаря великолепной музыке Риккардо Коччанте.

Что объединяет эти всемирно знаменитые произведения, а также композиции на темы «The Beatles», «ABBA», «Boney-M» и многие другие?! Любовь благодарных слушателей, а также то, что мы имеем возможность насладиться ими в новой праздничной программе оркестра народных инструментов накануне встречи Старого Нового года. Приглашаем всех поклонников хорошей музыки и творчества оркестра!

В программе: музыка из кинофильмов «Титаник», «Эммануэль», мюзиклов «Кошки», «Вестсайдская история», «Нотр-Дам де Пари». Композиции на темы «The Beatles», «АВВА», «Boney-M» и др.

Программу представляет Элла Якубенкова.

В связи с международным днем «Спасибо» вход на концерт свободный. Действует абонемент № 16.

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: касса Ленинского мемориала 27-35-06, отдел работы со слушателями 44-19-73, на сайте. Приобрести билеты вы можете в кассах Ленинского мемориала, Дома-музея В.И.Ленина (ул. Ленина, 70).


Читати також