Зачем нужно раскручивать Инстаграм

раскрутка инстаграм

Статистика гласит, что пользователи Инстаграм старше 18 лет ежедневно проверяют свой аккаунт. Целевая аудитория этой социальной сети – это люди от 18 до 29 лет, и женщины составляют более 50% всех пользователей. Эти данные дают возможность использовать Инстаграм не только для размещения фотографий, но и с целью заработка: вести блог, продвигать товары или обучающие курсы, тренинги, семинары. Если вы хотите сделать аккаунт популярным, то не обойтись без дополнительной работы по привлечению новых подписчиков. Продвижение инстаграм включает в себя, в зависимости от пожеланий клиента, увеличение лайков на фотографиях и просмотрах видео, появление новых живых подписчиков. Когда пользователи видят, что фото собирает много лайков, у аккаунта много подписчиков, то есть больше шансов, что они тоже подпишутся на эту страничку и поставят лайк.

Сервис по продвижению в социальных сетях SMOSERVICE предлагает своим клиентам разные варианты продвижения аккаунтов в социальных сетях, в зависимости от потребностей каждого заказчика.

Раскрутка Инстаграм Сервис по продвижению

Раскрутка Инстаграм начинается с выбранной опции, после чего вы заполняете форму заказа, оплачиваете счет любым удобным для вас способом, и система выполняет заказ в течении нескольких минут. Для постоянных клиентов сервис предоставляет дополнительные скидки и выгодные предложения.

Накрутка лайков и увеличение просмотров на видео повышают уровень доверия подписчиков к вашему аккаунту, а это очень важно при работе с новыми подписчиками. Также более 50000 лайков под фотографией позволяет ей попасть в ТОП, а это значит, что еще большее количество пользователей социальной сети ее увидят и перейдут на вашу страничку.

Система SMOSERVICE работает полностью автоматически, но при возникновении вопросов вы всегда можете обратиться за помощью к менеджерам компании.


Читати також