Особенности школы тренеров Оксаны Грабар

Школа тренеров Оксаны Грабар

Школа тренеров Оксаны Грабар логотипШкола тренеров Оксаны Грабар предлагает начинающим и опытным участникам интенсивную обучающую программу, которая основана на авторской методике успешной и харизматичной деловой женщины Украины. Подробнее о школе тренеров можно узнать по ссылке https://www.grabar-school.com/, где представлены все данные, контакты и достижения тренерского коллектива. Главной задачей школы является достижение гарантированного успеха в бизнесе, получение реального опыта и практики, а также результат и индивидуальный подход к каждому!

Особенности тренерской школы

Уникальная обучающая программы от автора Оксаны Грабар состоит из пяти дней, каждый включает 10 академических часов, взаимосвязанных между собой. На каждом занятии участник получает максимум полезной информации, использует полученные знания и умения на практике, а после окончания курса проходит проверку и сертификацию.

Программа по тренерскому мастерству отличается уникальностью и четкой схемой, продуманностью подхода и логичным построением занятий. В результате каждый участник получает новые знания, которые проверяются настоящими экспертами после завершения обучения.

Проходить обучение могут не только начинающие тренера, но и уже опытные мастера, которые хотят получить больше опыта, практических навыков и новых умений, так как каждый час состоит из практики и ежедневных тренингов. По всем вопросам можно обратиться к представителю компании через заполнение простой формы для обратной связи с клиентами.

Награды и достижения автора Оксаны Грабар

Подробнее о бизнес тренере в Украине можно прочитать на ее официальном сайте, на котором представлены контакты, достижения и награды, преимущества обучающей программы. Оксана Грабар является успешным бизнес-тренером и автором учебника для украинских судов, она практикует и обучает сотрудником консалтинговых фирм и коммерческих предприятий не только в Украине, но и за границей.

Каждый участник ее программы чувствует себя комфортно и уверенно, и оценивает ее как харизматичную личность, ответственного человека и профессионального тренера. Благодаря ее гибкости и целеустремленности потенциальные тренера после обучения обязательно достигают поставленных целей и имеют квалифицированную поддержку от успешной деловой женщины.

Коллектив в 2014 году был удостоен престижной награды в номинации «Лидер отрасли», в рейтинг которой входят компании и организации за внушительный вклад в развитие украинской экономики. В 2013 году тренерская школа получила награду за безукоризненную деловую репутацию и качественное профессиональное консультирование коммерческих предприятий по вопросам управления и ведения деятельности. В 2017 году Оксана Грабар вошла в ТОП рейтинг самых влиятельных женщин Украины по версии «Бизнес Сервис».


Читати також