5 советов, которые помогут выбрать входную дверь

Входная дверь. Как выбрать

Наша сегодняшняя статья посвящена выбору входных дверей. Представляем вашему вниманию пять советов, которые помогут определиться с выбором.

1. Качественный замок

При выборе входных дверей (если позволяет бюджет) старайтесь выбирать хорошие и качественные замки. Двери в виде распашных створок лучше выбирать толщиной не менее 65 мм. Это позволит вам меньше слышать звуки на лестничной клетке или на улице, если это двери в частный дом.

2. Козырёк

Если вам нужно купить входные двери, обязательно берите с внешней плёнкой (винорит) на обе стороны двери. После монтажа обязательно установите над дверью защитный козырек, чтобы защитить двери от прямых солнечных лучей, дождя и снега. Защитный козырек над дверью - обязательное требование производителей входных наружных дверей, для гарантийного обслуживания. Если вы ищите качественную входную дверь в Туле, рекомендуем заглянуть в интернет-магазин vsedveri71.ru. Здесь представлен широкий выбор входных и межкомнатных дверей.

3. Цвет

Советуем не выбирать входные двери в очень темном цвете. Пленка, которой покрыта МДФ плита имеет линейное расширение от изменения температуры, а чем она темнее, тем больше притягивает солнце и при этом больше нагревается.

4. Утепление

В внешних уличных дверях коробка (рама) холодное место. Ее следует тщательно запенить при монтаже, а лучше утеплить минеральной ватой (дополнительная опция при заказе входных дверей), и по вашему желанию еще можно обшить раму в середине МДФ плитой в цвет двери. Это придаст эстетичный вид и дополнительно утеплит коробку (раму) входных дверей.

5. Декоративные элементы. Лестницы и стеклопакеты

В зависимости от потребностей необходимо выбирать размер стеклопакета. Стеклопакет в большинстве случаев выбирается зеркальный, чтобы с улицы коридор дома не просматривался. В завершение можно украсить стеклопакет ковкой.

В любом случае, каждый заказ надо обсуждать отдельно исходя из потребностей, желаний и возможностей заказчика.


Читати також