Как выбрать подарок директору

интересный подарок директору

Подарок директору на день рождения – дело совсем нешуточное. Подарок должен понравиться имениннику, и при этом всему коллективу, ведь поздравление чаще всего идет именно от всего коллектива, а также подойти по стоимости. Дело упрощается, если интересы директора известны. Предлагаем несколько идей для подарка директору.

Подарок мужчине

Если директор молодой, любит разного рода развлечения, то для него может быть интересным посещение квест-комнаты. Заказать квест-комнату можно на сайте. Плюс этого подарка в том, что он дарит эмоции. Каждый может подобрать квест-комнату по своему вкусу, ведь они бывают разные по уровню сложности, требованиям к выполнению заданий, оформлению и окончательным эмоциям (смех, ужас, азарт и т.д.). Прохождение квеста – командное задание, поэтому будет большим плюсом, если ваш директор – коммуникабельная личность, и если владельцы квест-комнаты позволяют выбрать имениннику поход к любую комнату, а не только ту, которую выбрали сотрудники. Для прохождения разных квестов требуются разные знания и умения. В любом случае всем тем, кто еще не посещал квест-комнату, это будет интересно сделать, хотя бы раз для пробы.

Также если вы уверены, что директор любит экстрим и умеет водить машину, то можно подарить поездку на внедорожнике по трассе, или же просто игру в пейнтболл (тоже эмоции и выброс адреналина).

Подарок женщине

Можно выбрать более универсальные подарки, например, сертификат на покупку вещей от известного бренда, приобретение косметики, поход в косметический салон. Если директор женщина, то все равно она все это и так делает, а получив сертификат, она сможет себя дополнительно побаловать. При этом не возникнет неловкой ситуации, когда подаренная вещь/косметика не подходит и не используется именинником.

К универсальным подаркам еще хочется отнести большое банное полотенце с интересной надписью, например, «Lade boss», или что-то смешное. Полотенца нужны всем и всегда, эта вещь лишней не будет, а хорошее полотенце пригодится вдвойне. Если к нему добавить сладкий букет, то подарок не может не понравиться.

Женщинам-директорам также можно подарить украшения из серебра:

  • серьги,
  • кулоны,
  • цепочки,
  • браслеты.

Если вы знаете, что директор любит украшения, часто их меняет, то ей вполне понравится новинка «под цвет глаз». Кольца дарить опасно, ведь можно не угадать с размером, поэтому лучше всего кулон или ожерелье.


Читати також