Напольные покрытия и плитка ПВХ

Напольные покрытия

Компания по продаже напольных покрытий предлагает широкий ассортимент изделий по разумной стоимости, предоставляя официальную гарантию от лучших европейских производителей. В интернет-магазине можно купить напольное покрытие на любой вкус – линолеум, ламинат, плитку, ковролин и др., которые широко используются для благоустройства жилых домов и квартир, общественных мест, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания и гостиниц.

Ассортимент напольных покрытий

В каталоге интернет-магазина можно недорого заказать следующие основные виды напольных покрытий:

  • линолеум;
  • ламинат;
  • плитка ПВХ;
  • ковролин;
  • искусственная трава;
  • грязезащитные, антискользящие и акустические покрытия.

Напольные покрытия соответствуют международным стандартам качества и требованиям пожарной безопасности, и отличаются стоимостью, качественными и эксплуатационными характеристиками, используемыми материалами для производства (натуральные или синтетические), размерами и целевым назначением.

К основным преимуществам компании по реализации качественных напольных покрытий относится оптимальное соотношение цены и качества, длительность срок службы, широкий ассортимент, предоставление заводской гарантии и сертификатов, удобные варианты расчета и оперативная доставка по всем регионам страны.

Особенности напольной плитки ПВХ

Качественная напольная ПВХ плитка характеризуется неприхотливым уходом, разумной стоимостью, простым способом укладки, надежностью и прочностью, износостойкостью и привлекательным внешним видом. Она состоит из нескольких слоев: основания (подложки), основного, декоративного и защитного слоя, каждый из которых выполняет свои функции.

Благодаря прочной и жесткой подложке обеспечивается прочное сцепление с черновым или бетонным полом. Основной слой отличается прочностью и надежностью, он способен равномерно распределять и выдерживать значительные нагрузки. Для производства защитного слоя используется полиуретановый композит, назначением которого является эффективная защита от истирания.

Учитывая целевое применение ПВХ плитки, она подразделяется на несколько групп: для бытового, коммерческого и специального использования. В зависимости от варианта крепления бывает обычной, самоклеящейся и со специальным замковым соединением. Для монтажа обычной плитки необходимо использовать специальный клеящий состав, который можно приобрести в любом строительном магазине.

Самоклеящееся плиточное покрытие подходит для помещений с повышенным уровнем влажности, обеспечивает быстрый монтаж за счет клеевой основы и гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Замковое соединение типа «шип-паз» создает прочное соединение и надежную фиксацию на полу. Особенностями материала является повышенная прочность, пожаробезопасность, гипоаллергенность, устойчивость к воздействию влаги и большой выбор оттенков.


Читати також