Тара для овощей в промышленных и фермерских масштабах

Овощи

Для небольших фермерских хозяйств и более крупных производителей плодоовощной продукции, конечно же, выгоднее приобретать упаковочную тару оптом. Овощная сетка сегодня признана самым выгодным вариантом для упаковки овощей и некоторых фруктов. Мелким и крупным оптом в Украине вы можете приобрести необходимые вам овощные сетки в компании VialPlus.

На складе постоянно имеется сетка разных размеров и цветов. Это позволяет быстро оформить заказ и доставить его в короткие сроки в любой регион Украины. Также вы можете самостоятельно забрать свой товар. Менеджеры компании ответят на все интересующие вас вопросы, окажут квалифицированную помощь в оформлении заказа. Телефон для связи: (044) 223-0-225. Звоните, будем рады помочь вам.

Основные преимущества овощных сеток

Овощные сетки имеют ряд преимуществ перед другими упаковочными материалами.

  • Пустые сетки занимают мало места, легкие по весу, чего не скажешь о деревянных и пластмассовых ящиках.
  • Продукция, расфасованная в сетчатые мешки, находятся в постоянном контакте с воздухом.Это помогает сохранить товарный вид продукции длительное время, предотвращает загнивание и образование плесени, чего не скажешь о полипропиленовых мешках.
  • Изготовлены из экологически чистых материалов, без токсичных примесей. Весь ассортимент овощных сеток имеет сертификат соответствия. Они безопасны для длительного хранения упакованной в них продукции.
  • Обладают высокой прочностью, так как в процессе производства используются полипропиленовые нити высокого качества.
  • На сетчатых мешках имеются завязки. Это позволяет фасовать продукцию непосредственно в поле.В складских помещениях и на базах возможна автоматическая расфасовка и упаковка.
  • Устойчивы к перепадам температур и атмосферным осадкам.
  • Овощные сетки удобно использовать при погрузке и разгрузке, транспортировке, хранении и реализации находящегося в них товара. Овощи и фрукты, расфасованные в сетчатые мешки, лучше продаются. Ячеистая структура упаковки позволяет покупателю оценить качество товара, размер, степень зрелости и свежести. В сетке овощи остаются всегда чистыми. Песок и земля не скапливаются в таре, а высыпаются через отверстия.
  • Большой выбор размеров и грузоподъемности. От самых маленьких, вместимостью 3 кг до больших 40 килограммовых мешков.
  • Яркие цвета сеток помогут вам выгодно представить свою продукцию покупателям. Картофель принято упаковывать в красный и фиолетовый цвет, свеклу и баклажаны - в фиолетовый, сладкий перец - в красный, лук и морковь - желтый или красный, капусту и огурцы - зеленый или белый.

Читати також