Ниссан Мурано (Nissan Murano). Отзыв водителя

Ниссан Мурано (Nissan Murano). Отзыв

Здравствуйте. Мой автомобиль Ниссан Мурано был куплен в Киеве в начале 2013 года. Сразу, вместе с покупкой, на сайте https://specznak.ua/ я заказал изготовление номера на машину. Впечатления о новом автомобиле у меня очень положительные. В данном случае – это японская сборка с максимально полной комплектацией. Даже присутствует специальный подогрев сидений и руля, что очень приятно, особенно в зимний период. Абсолютно вся механика машины работает превосходно: все системы отлично отлажены.

Когда я покупал свой Мурано, решил отказаться от встроенного родного навигатора, так как по рассказам друзей, которые уже приобрели данную модель, он работает не очень приемлемо у нас в стране, а цена на него достаточно завышенная.

В крыше моего автомобиля вмонтирован панорамный люк, но оценить всю прелесть вида из него, пока не довелось. И так достаточно солнца, которое попадает в салон через два верхних окна.

Салон автомобиля максимально комфортен и функционален. Особо мне по душе цветная камера заднего вида, которая включает изменение траекторий. Всегда радует то что настройки памяти водительского кресла позволяют сохранить постоянное положение, как раз удобное для меня.

В автомобиле есть встроенный блютуз, который также безупречно функционирует. Чтобы сделать звонок по мобильному, вам необходимо всего лишь прикоснуться к кнопке вызова, вмонтированной в руль. После чего система сама предложит вам разное меню. Примечательно что эта система обладает возможностью распознавать голосовые указания водителя, начиная от поиска нужных номеров, и заканчивая редактированием контактов. Как приём так и отбой звонка регулируется тоже кнопками, встроенными в руль автомобиля.

Особенности местного климата, ещё не дали возможность мне проверить машину в условиях экстрима. Но, с уверенностью могу сказать, что мой Мурано Ниссан максимально соответствует всем характеристикам, заявленным производителем.

Василий Семёнов


Читати також