Сергей Родлер – эксперт в области финансирования в биржевые активы

Сергей Родлер

Сергей Родлер – финансист и профессионал в области биржевой торговли, вызывающий доверие у клиентов и инвесторов, которые предоставляют ему в доверительное управление сотни тысяч долларов. Эксперт имеет более чем десятилетний опыт работы на финансовых рынках, сегодня ведет не только прибыльную торговлю на бирже, но также консультирует клиентов, ведет вебинары и обучает слушателей курсов грамотно и продуманно вкладывать собственные средства.

Эксперт глубоко анализирует финансовые процессы, его прогнозы о финансовой ситуации сбываются в большинстве случаев. Это говорит о профессионализме аналитика и его умении прогнозировать тенденции развития глобального финансового рынка, в соответствии с чем принимаются взвешенные решения об инвестировании в те или иные инструменты. Сотни инвесторов доверяют профессионалу свой капитал, чтобы он привел их к многократному приумножению вложенных средств. Сергей Родлер сегодня управляет активами на сумму около миллиона долларов США.

Сергей Родлер – надежный партнер в приумножении капитала

Клиенты называют его экспертом высочайшего класса, который специализируется на операциях с золотом и мировыми валютами. Сергей Родлер – финансист, который стал создателем авторской стратегии долгосрочного вложения капитала в драгоценные металлы, в основном в золото. Отечественные средства массовой информации и пресса обращаются к специалисту за комментариями, профессиональным мнением о текущей финансовой ситуации, составлением прогнозов относительно дальнейшего развития финансовой ситуации.

С 2018 года Сергей Родлер является руководителем дистанционного офиса компании ЦБТ, занимается роботизированной биржевой торговлей, оказывает консультационные услуги клиентам. Он проводит семинары и вебинары, чтобы донести до клиентов и потенциальных инвесторов обоснованность и целесообразность вложения капитала в финансовые инструменты на бирже.

Сергей Родлер – финансист с многолетним опытом

Эксперт Сергей Родлер внедряет инновационные методики обучения. Сотрудничая с профессионалом и пользуясь его рекомендациями, клиенты с первых сделокна глобальной бирже начинают получать прибыль.

Обучающие вебинары предназначены для всех желающих, использовать полученные знания можно успешно в процессе заключения сделок с финансовыми активами. Ключевая идея состоит в том, что лучше торговать инструментами, имеющими стабильный рост в долгосрочной перспективе и невысокие риски. Это становится важны фактором в пользу эксперта от дальновидных инвесторов, предпочитающих портфельные инвестиции.


Читати також