Школа Летово - прекрасное место для обучения одарённых детей

Школа Летово

Дети и подростки много времени проводят в школе, и за выполнением домашних занятий, поэтому учебное заведение, а в дальнейшем и выбор ВУЗа, откладывают большой отпечаток на развитии личности, реализации творческого и интеллектуального потенциала. Все родители хотят для детей лучшего, и если при большом потенциале и мотивации ребенка можно достичь высот при обучении в стандартной школе, то еще большие результаты вы получите при занятиях в частной школе с современной усовершенствованной системой обучения. Школа "Летово" – это самая лучшая международная школа для одаренных и мотивированных детей, которая расположена в московской области. В эту школу стремятся попасть дети со всей страны, после поступления ребенок будет жить на территории кампуса, рядом проходят обучающие уроки и ведется активная внеклассная жизнь.

Почему родители стремятся отдать детей в школу «Летово»?

  • Эта школа находится в красивом месте - пос. Сосенское недалеко от столицы.
  • Она окружена сосновым лесом, который благотворно влияет и на здоровье учащихся.
  • До школы очень удобно добираться как на личном, так и на общественном транспорте.
  • Дома учеников и учителей находятся на территории кампуса. Тут же имеется спортивная площадка, стадион, места для прогулок. Все, что нужно для полноценного обучения и внешкольного развития находится рядом.

Главное здание школы, где проходят занятия, очень большое и светлое. Оно оборудовано с использованием современных технологий, что позволяет вывести обучение в школе на международный уровень.

«Летово» - это не просто школа, а второй дом для учеников, которые приезжают сюда со всей страны.

Поступить в школу не так просто, для этого нужно успешно пройти целый ряд экзаменов, показать высокие результаты при сдаче тестов, но самое главное – это обладать высоким уровнем мотивации для получения новых знаний. Школа-пансион "Летово" способна помочь ученику полностью развить свой потенциал, для этого имеются все инструменты, но ученик в свою очередь должен обладать самодисциплиной и стремиться совершенствоваться.

В школе работает первоклассная команда профессиональных учителей с большим опытом работы.

Процесс обучения проходит по специальной новой программе с использованием опыта обучающих программ других стран.

После обучения в «Летово» ученики могут поступить в любой ВУЗ не только в переделах страны, но и за границей. Это открывает широкие возможности для построения карьеры.


Читати також