ТОП 5 идей подарков на день рождения или праздник

подарок девушке

Делать подарки приятно, особенно когда уже знаете, что подарить. До этого же момента выбор подарка для некоторых людей становится настоящей пыткой. Трудности вызывают как оригинальные подарки, так и что-то более простое, но востребованное для человека. Предлагаем вам несколько идей для подарков друзьям, коллегам, родным. Возможно вам что-то понравится из списка, или вдохновит на другой отличный подарок.

1. Кружка-хамелеон

Чашки никогда не будут лишними, так как имеют свойство разбиваться в самый неподходящий момент. Чай пьют все, поэтому красивая, интересная, удобная чашка всегда будет актуальна. Кружки-хамелеоны способны изменять цвет от степени нагревания. Например, вы можете подарить обычную прямую кружку черного цвета на 350 мл, а как только в нее попадет горячая вода, то до уровня кипятка кружка становится белой. Эти кружки интересны не только тем, что меняют цвет, но по ним можно также понять насколько чай остыл.

2. Кружка-мешалка

Еще один полезный подарок ленивым друзьям и коллегам. Он особенно понравится тем, кто не любит мыть ложки. На дне такой кружки имеется небольшой пропеллер, который работает от обычных батареек. Нажав на кнопку, в мгновение ока можно размешать сахар. В наборе также идет крышка, которая позволяет сохранить тепло напитка и не расплескать его.

Чашки подойдут тем, у кого уже все есть, и кто стремится всегда пользоваться только личной посудой.

3. Бутылка My Bottle

Любителям практичных и полезных вещей понравится заиметь в подарок специальную бутылку My Bottle, к которой имеется дополнительный подарочный чехол. Преимущества этой бутылки в том, что в нее можно наливать как холодные, так и горячие напитки (до +90 градусов), а за счет широкого горлышка даже переносить фрукты и овощи для перекуса, например, ягоды винограда, кусочки яблок или клубнику. Этот яркий аксессуар смотрится очень стильно и колоритно.

4. Скрэтч карта мира

Любителям путешествий пригодится скрэтч карта мира. Это карта, на которой сверху имеется специальное золотистое покрытие, позволяющее отмечать те страны, в которых уже побывали. Эта карта не только будет воскрешать приятные воспоминания о поездках, но станет мощным мотиватором для очередных путешествий. С таким подарком вы можете быть точно уверенными, что им будут пользоваться.

5. Насадка на кран с подсветкой

Семейным людям пригодится светодиодная насадка на кран с подсветкой, которая изменяет цвет в зависимости от температуры воды. С такой насадкой необязательно включать ночью свет, чтобы помыть руки или выпить стакан воды, вполне хватит освещения от насадки.


Читати також