Как выгодно купить квартиру у застройщика в Киеве

квартира в новостройке

Наверное, каждый человек, переехавший в украинскую столицу и проживший тут определённое время, начинает задумываться, как выгодно купить квартиру у застройщика в Киеве. В первую очередь хочется сказать, что выбирая между новостройкой и вторичным жильём, преимущество однозначно на стороне первого варианта. Во-первых, вновь возведенный дом обычно находится в тихом районе, а использование современных технологий в строительстве и планировании жилого комплекса делает проживание в нём комфортным, практичным и безопасным. Компания «Инвикта Фасад Буд» как раз предлагает к покупке квартиры в четырёх жилых комплексах в селе Софиевская Борщаговка. Строительство выполнено по технологии «город в городе», поэтому какой бы ЖК вы ни выбрали, внешняя инфраструктура будет очень удобной и хорошо продуманной.

Достоинства внешней инфраструктуры

ЖК «София» расположился всего в 2 км от окружной дороги Киева. Благодаря этому с одной стороны вам будет очень удобно добираться до столицы, а с другой вы будете проживать в экологически чистом месте, вдали от заводов, промышленных объектов, огромных потоков машин. Вы можете организовать собственный бизнес на территории жилого комплекса. Для этого предусмотрен ряд помещений под сдачу в аренду. В непосредственной близости расположены все необходимые коммерческие объекты, такие как магазины, аптеки, отделения банков и почты, кафе, школы и детские сады, тренажёрные залы, парикмахерские и салоны красоты, стоматологические кабинеты. То есть вы можете проживать в одном месте и получать сразу все блага мегаполиса.

Для детей предусмотрены игровые и спортивные площадки, в том числе и мини-поле для игры в футбол. А для взрослых на территории ЖК имеются места для отдыха и прогулок. Автомобилисты могут быть спокойны за своих четырёхколёсных друзей, ведь застройщик предусмотрел крытые подземные паркинги. Вся территория жилого комплекса находится под круглосуточной охраной – безопасное и спокойное проживание обеспечивает система видеонаблюдения.

ЖК София

Внутренняя инфраструктура

Что касается возведения домов, то и тут компании «Инвикта Фасад Буд» есть чем порадовать своих клиентов. Использование современных материалов и технологий позволило возвести дома, которые отвечают всем европейским нормам и стандартам надёжности, долговечности и прочности. Фасад имеет привлекательный вид, а внутренняя отделка разработана с учётом комфорта всех жильцов. К продаже предоставляются квартиры в черновом варианте, чтобы каждый клиент мог сделать ремонт под себя. Но все необходимые коммуникации проведены и протестированы до продажи. Для людей с ограниченными физическими возможностями предусмотрены специализированные устройства для удобства передвижения. Входные металлические двери обладают высоким уровнем огнестойкости и взломоустойчивости. В каждой квартире установлены металлопластиковые стеклопакеты от популярных производителей.

При желании можно приобрести квартиры с уже выполненным ремонтом «под ключ». В зависимости от количества членов вашей семьи, бюджета, отведённого на покупку жилья, и индивидуальных пожеланий, вы можете купить 2-х комнатную квартиру в новостройке, «студию», 1-, 3- и 4-комнатные варианты, а также элитное двухуровневое жильё.



Читати також