Лучший подарок для любимого мужчины

подарок мужчине

Выбор подарка мужчине влечет за собой много трудностей, особенно, если у мужчины и так все есть. Тем не менее делать подарки нужно, поэтому предлагаем вам несколько идей, которые легко реализовать.

Что подарить мужчине

Футболка

Футболка Linkin Park – идеальный и ни к чему не обязывающий подарок, который отлично подойдет любителям рока, ведь практически всем мужчинам нравится этот жанр музыки. Главное - только подобрать размер и надежного производителя, чтобы со временем футболка не потеряла цвет, не полиняла и надолго сохранила первоначальную форму.

Подарочный ящик

Тематический подарочный ящик – также интересный вариант, так как он дополнительно возбуждает любопытство в мужчине, стоит только вспомнить, какой популярностью пользуются киндер-сюрпризы и прочие «спрятанные» подарки. Данный набор может представлять из себя закрытые ящик и лом для того, чтобы его открыть. Для открытия ящика мужчине потребуется приложить достаточно усилий (на открытие обычно уходит от 2 до 20 минут), а это повышает азарт, интерес и дальнейшую радость от подарка. Внутрь ящика можно положить разные предметы, в зависимости от увлечений мужчины. Например, это может быть походный ящик с компасом, раскладным ножом, стаканом и прочими востребованными в походе вещами. Или же «острый» ящик с большим количеством разнообразных специй – подарок для гурмана-повара. Или же ящик бородача, для мужчин с бородой. В него положите все принадлежности, которые нужны для повседневного ухода за бородой и усами. В общем, все ограничивается только фантазией дарителя.

Массажёр

Также мужчине понравится электрический массажёр, с помощью которого можно каждый день прорабатывать уставшие за рабочее время мышцы. Этот подарок не только приятный, но и полезный, так как и массаж несет пользу всему организму.

Картина

Если мужчина увлекается живописью, то можно подарить картину из кристаллов и разных видов камней. Также есть вариант заранее заказать портрет мужчины, удачное исполнение которого его, несомненно, порадует.

Спортивные принадлежности

Занимающемуся спортом пригодится пульсометр и прочие аксессуары для занятий, например, спортивные часы, пояс для бега, держатель для телефона и т.д.

Чайные аксессуары

Любителю вкусного заварного чая придется по вкусу специальный держатель для пакетика чая в чашке. Для работы удобны в использовании чашки самомешалки, которые работают на батарейках. С ними не нужно брать чайную ложку, ведь сахар размешает маленький пропеллер, размещенный на дне чашки.


Читати також