Зачем нужен поисковый магнит?

поисковые магниты

В детстве все мечтали отправиться на поиск сокровища и отыскать клад, сегодня поисковые магниты позволяют воплотить мечту в реальность. Получить дополнительный заработок с помощью магнита совсем не трудно и интересно. Принцип его работы основан на том, что магнит притягивает к себе все предметы из железа и сплавов (цветные металлы не в счет).

Как заработать с помощью поискового магнита

Фонтаны

Магниты очень хорошо притягивают монеты. Если вы живете в большом туристическом городе, тогда у вас наверняка имеется центральная площадь с фонтаном. Есть прекрасная традиция бросать монетку в фонтан на удачу, и чтоб еще раз вернуться. Если вы будете периодически посещать фонтаны с поисковым магнитом, тогда с легкостью заработаете некоторую бонусную копейку.

Пляжи

Они являются самым прибыльным местом, к тому же работать на них очень интересно и полезно для здоровья. Посетители часто теряют монеты, когда расплачиваются за пляжные деликатесы, но также повышается шанс найти драгоценности. Перед купанием барышни часто снимают браслеты, цепочки, волна может расстегнуть застежку на серьге, а вы это все найдете. Посещать пляжи лучше во время сезона купания или сразу после его окончания.

Реки

Охотиться за кладом можно с лодки. Обычно в реки попадает много всего интересного и ценного. Это могут быть антикварные старинные предметы, редкие монеты и т.д. Часто клады находят в колодцах, поэтому при случае проверяйте и их.

Польза от поисковых магнитов

Улучшаете здоровье

Работая с поисковыми магнитами, вы находитесь на свежем воздухе, морском побережье, активно двигаетесь, а это все благотворно сказывается на здоровье. Также это занятие очень спокойное, не сопряжено со стрессами, поэтому заодно даст вам возможность отдохнуть, что особенно актуально для людей с сидячей работой.

Дополнительный заработок

Находки бывают разной ценности: от нуля до n-ного количества тысяч. Можно найти исторически ценный предмет, который стоит несметное богатство, а можно и ничего не найти.

Познавательная ценность

Когда вы находите редкие монеты, антикварные предметы, то больше узнаете про историю родного края.


Читати також