Держатель для туалетной бумаги и другие товары от компании «Солярис»

туалетная бумага

Компания «Солярис» предлагает широкий ассортимент товаров, обеспечивающих чистоту, гигиеничность и комфорт офисов, других помещений массового скопления людей. Здесь вы можете приобрести держатель для туалетной бумаги, другие виды востребованной продукции. Изучите обширный каталог поставщика, чтобы подобрать подходящие наименования, оформить заказ с доставкой по Украине.

Как выбрать диспенсер для туалетной бумаги

Диспенсеры для туалетной бумаги используются в общественных санузлах. Такие приспособление решает проблему размещения этих расходных материалов. Конструкции предназначены для рулонной или листовой туалетной бумаги, бывают открытыми и закрытыми. Они монтируются на стену рядом с унитазом. Держатели выглядят стильно, отличаются долговечностью, надежностью и простотой эксплуатации.

Такая продукция выпускается ведущими украинскими, европейскими производителями. Среди критериев выбора важны следующие:

  • материал изготовления;
  • тип конструкции;
  • наличие дополнительных функций;
  • размер диспенсера;
  • особенности монтажа.

Изучите обширный каталог, выберите несколько моделей, отвечающих вашим запросам. Чтобы принять окончательное решение, можно проконсультироваться с менеджером компании. Он расскажет о преимуществах каждой модели, особенностях применения.

Покупка автоматических ароматизаторов для санузла и других помещений

В продаже представлены и автоматические ароматизаторы, которые устанавливаются в санузлах, кабинетах офиса. Подобные приспособления нередко используются и в обычных квартирах. Их основное отличие от стандартного аэрозольного освежителя воздуха в том, что распыление активного состава осуществляется автоматически. Вы задаете лишь временной интервал, система работает автономно.

В каталоге компании «Солярис» представлены диспенсеры для ароматизаторов и баллончики с распыляемой жидкостью. Здесь можно приобрести автоматические ароматизаторы разных производителей. Стандартный размер позволяет использовать их с любым диспенсером. В продаже представлены нейтрализаторы сигаретного дыма, запаха домашних животных, лаков и красок. Подобные расходные материалы незаменимы в кафе, ресторанах, офисах, других помещениях массового пользования.

Чтобы приобрести такую продукцию, оформите заявку на сайте компании, указав личные данные, выбрав оптимальный способ доставки, оплаты. Здесь действует дисконтная программа для постоянных клиентов, которые получают дополнительные скидки.


Читати також