Открытие нового магазина керамической плитки на севере Петербурга

керамическая плитка

В начале марта 2019 года в Санкт-Петербурге открылся второй магазин "Кафель СПб" для тех, кто хочет выбирать европейскую, корейскую и российскую плитку по "живым" образцам. Магазин расположен недалеко от метро Гражданский проспект, по адресу пр-т Просвещения 99.

Кафель СПб

Для покупателей – большие хорошо оборудованные площади со множеством демонстрационных образцов. На стендах – все трендовые коллекции и оригинальные способы выкладки с декоративными вставками, с вертикальным или горизонтальным зонированием, с бордюрами.

Консультанты отлично ориентируются в ассортименте и помогут подобрать отделочный материал для ванной, кухни, гостиной, прихожей или кабинета. В наличии есть не только кафель, но и керамогранит, и клинкер, в том числе для наружных работ.

Здесь работают не только менеджеры, но и дизайнеры, помогающие выполнять раскладку напольной и настенной плитки с учетом площади и конфигурации помещения. Дизайн-проект позволяет отказаться от лишних квадратных метров при закупке и сразу представить готовый результат.

В магазине есть быстрая доставка из наличия по городу, а также возможность поставки понравившейся коллекции по каталогу под заказ (до 7 дней).

паркет


Читати також