Несколько полезных приложений для андроид

приложения для андроид

Эта статья будет интересна тем, кто собрался купить Xiaomi Mi Play, но ещё не решил, какие приложения нужно установить на него в первую очередь. Смартфон уже давно стал продолжением нашей личности. Мы старательно выбираем интересные обои на сайте https://wallspic.com, ищем для скачивания самые полезные приложения, включая разнообразные утилиты и плееры. Чтобы не терзаться долгими поисками проверенной программы, заходите в интернет, и скачивайте приложения, которые пользуются наибольшей популярностью у пользователей. О некоторых полезных приложениях для операционной системы Андроид мы вам сейчас расскажем.

Бег. Начни бегать

Для поддержания и восстановления физического здоровья полезно приложение Бег. Начни бегать. Оно рассчитано на людей, которые пока далеки от спорта, но следят за своим физическим состоянием. Тренировочные программы разработаны таким образом, что неподготовленный пользователь без переутомления и чрезмерной нагрузки сможет дойти до одного часа непрерывного бега. Врачи рекомендуют бегать для достижения эффекта не менее получаса, ведь именно после 30 минут бега заканчивается внутренний запас гликогена в печени и начинает расходоваться энергия жиров.

Telegram

Telegram пока остается самым активно развивающимся проектом. Все больше людей подключаются к общению и обменом информацией благодаря Telegram. Разработчики выпускают одно обновление за другим, чем все более усовершенствуют и разнообразят возможности приложения. Самым главным нововведением пока остается появление голосового вызова, а что будет дальше, узнаем совсем скоро.

Lost FM

Самым музыкальным приложением остается Lost FM. С его помощью вы бесплатно можете прослушивать музыку в хорошем качестве (до 320 кбит/с) совершенно бесплатно и без надоедливой рекламы. В отличии от прочих радиостанций, вам не надо создавать платный аккаунт для получения качественного звука.

Meitu

Небольшое приложение Meitu уже завоевало вирусную популярность среди любителей обрабатывать фотографии и постоянно менять свой образ. Только один клик – и челок на фото преображается до неузнаваемости.


Читати також