26-04-2019 Всё о кино 265

Стоит ли смотреть новый мультсериал Рик и Морти?

мультсериал Рик и Морти

Серия фантастических сериалов создаётся полным ходом. «Ривер», «Счастливая долина» «Американская история преступлений». Исключительный набор во многих отношениях, который стал еще лучше, потому что к нему присоединились «Рик и Морти». Вещь абсолютно идеальная, и только для взрослых.  

Все здесь говорит о креативности. Рик Санчез - блестящий, но трудный для общения ученый, живущий в доме своей дочери. Он создает сумасшедшие изобретения, которые позволяют, например, остановить время или переместить героев в другое измерение, чтобы переправить большие семена в прямую кишку своего внука. Внук Морти путешествует со своим, мягко говоря, слабоумным дедом. Ну, может, не слабоумным, а просто обычным подростком, мечтающим о единственной девушке из школы, которую он не может добиться. У него также есть проблемы с принятием решений, он оплодотворяет космического робота, используемого для разведения очень агрессивной расы, и очень эмоционально подходит ко всему. В дополнение ко всему у него есть старшая сестра - типичный подросток, продолжением руки которой является ее телефон, их мать - хирург по лошадям, и безработный отец, чей генетический материал, безусловно, сильно повлиял на интеллектуальный уровень его сына. Интересно, что фигура Рика и Джерри на самом деле две стороны одной медали. Джерри, несмотря на то, что он полный неудачник, постоянно пытается что-то всем доказывать. В то же время он слишком глуп, чтобы понять, насколько бесполезна его жизнь. В свою очередь Рик осознает бессмысленность существования, но он не лучше отца Морти. В конце концов, он человек, которому постоянно больно, и он спасается от боли в море алкоголя.

Тем не менее на первом плане - мотивы научной фантастики и ужасов. Тут дело не столько в привлекательности, сколько в шутке и изюминке, которая способствует тому, чтобы поразить кого-то другого, сделать глупый комментарий или сыграть с мотивом так, что вы даже не будете думать. Каждый эпизод - это резкая поездка без тормозов, в которой разрешены все трюки. И так же, как Хирш создал сериал для всех, Ройлэнд и Хармон создали сериал для взрослых. Отсюда ссылки на секс, шутки обо всем, что вы можете придумать, и намеки, которые поймут в основном только взрослые. Многие зрители находят этот сериал лучшим из тех, которые до сих пор появлялись в их жизни.


Читати також