Производство торговой мебели и стеллажей на заказ

Производство торговой мебели

Торговое оборудование представлено большим выбором. Это разнообразные стеллажи, витрины, прилавки, кассовые боксы, стойки ресепшн, экономпанели и конструкции для бутиков. Индивидуальное изготовление мебели для магазинов на заказ позволяет грамотно использовать площадь помещения и выгодно представить товар покупателям. Для производства применяются качественные материалы, которые характеризуются повышенной прочностью и износостойкостью, надежностью и практичностью, стильным дизайном и длительным сроком службы.

Особенности и назначение торгового оборудования

Прилавки изготавливаются из ДСП и алюминиевого профиля, а витрины бывают с оригинальной подсветкой и из закаленного стекла. Стойки ресепшн используются в торговых точках, гостиницах и отелях, офисах и торгово-развлекательных центрах, медицинских учреждениях и магазинах бытовой техники.

Наклонные и прямые прилавки предназначены для хранения и презентации продукции, привлекая внимание потенциальных покупателей с целью увеличения объемов продаж и повышения прибыльности магазина. Для магазинов одежды и бутиков производители предлагают настенные рейки с удобными и прочными крючками и кронштейнами для интересной демонстрации модных вещей.

Стойки ресепшн должны быть стильными и привлекательными, функциональными и долговечными, они бывают разных форм и конфигураций (прямые, угловые, изогнутые, овальные и др.). Навесное оборудование и экономпанели отличаются функциональностью, удобной эксплуатацией, доступностью и универсальностью.

Характеристики металлических стеллажей

Стеллажи бывают полочными, складскими, торговыми и для пластиковой тары, отличаются эксплуатационными характеристиками и целевым назначением. Заказать металлический стеллаж можно по ссылке https://torgoblad.com.ua/stellazhi/metallicheskie-stellazhi, где представлен большой выбор моделей на любой вкус.

К торговому стеллажному оборудованию относятся пристенные, угловые, двухсторонние, перфорированные, настенные, а также модели для хранения овощей и фруктов, хлебобулочных изделий. Конструкции из металла самые прочные и надежные, долговечные и износостойкие, широко применяются в торговле и в складских помещениях.

При выборе стеллажа необходимо учитывать ряд параметров, а именно:

  • габаритные размеры;
  • целевое назначение;
  • особенности конструкции и место установки;
  • максимально допустимый вес на полку;
  • стилистическое оформление.

Пристенные модели пользуются большой популярностью, они устанавливаются вдоль стен торгового зала и обеспечивают свободный доступ покупателей к продукции. Оригинально смотрятся островные стеллажи, которые устанавливают в центре торгового зала или возле касс, они способствуют росту прибыли и привлечению внимания посетителей. Выбирая торговое оборудование, следует обращать внимание на качество и прочность используемых материалов, марку производителя и отзывы клиентов.


Читати також