Всеволод Мишурин – финансист, готовый стать персональным советником по инвестициям

Всеволод Мишурин

Инвестирование в финансовые рынки в последние годы привлекает все больше украинцев. Это обуславливается экономическим кризисом, постоянным ростом цен, риском потери имеющихся источников доходов. Популярность трейдинга имеет и другие объяснения – доступность обучения ему у профессионалов. Всеволод Мишурин финансист с большим практическим опытом ведения подобной деятельности, приглашает желающих на консультации и другие образовательные мероприятия, проходят которые в Днепре.

Проект ЦБТ – шанс на успех доступен каждому

Всеволод управляет офисом консалтинговой компании, находящимся в Днепре. Он настоятельно рекомендует делать первые шаги в инвестиционной деятельности под контролем профессионалов. Ошибки могут стать причиной потери не только интереса, но и сбережений. Сегодня Всеволод Мишурин финансист, практикующий на разных рынках, со своей командой готов оказать поддержку новичкам. В его компетенцию входят:

  • консультации;
  • проведение индивидуальных и групповых занятий;
  • помощь в выборе стратегий, инструментов торговли;
  • анализ проектов;
  • формирование стратегических планов.

Всеволод Мишурин финансист скрупулезный и ответственный. Общаясь с клиентами, он оценивает возможности и стремления каждого человека, подбирает индивидуальные средства и пути достижения поставленных целей.

Что дает ВИП-статус в ЦБТ

Тем, кто имеет серьезные намерения на инвестиционную деятельность, Всеволод Мишурин финансист, являющийся одновременно управляющим консалтинговой компании, рекомендует обзавестись ВИП-статусом. Он открывает перед клиентами новые возможности. К числу таковых можно отнести:

  • получение пассивного дохода без перерывов и выходных;
  • увеличение заработка на 30-50% по сравнению с суммами при торговле на стандартном счете;
  • дополнительный бонус в размере 20% от ЦБТ на депозитную сумму;
  • ежемесячное начисление 24% на годовой депозит;
  • доступность бесплатных эффективных и интересных мастер-классов и других образовательных мероприятий.

Всеволод Мишурин финансист, который может стать личным профессиональным советником. Он охотно делится с клиентами секретами торговли, помогает с разработкой бизнес-плана. Его знания не ограничиваются экономикой, финансами и инвестициями. Эксперт обладает навыками психоанализа, общественной деятельности. Благодаря этому его поддержка является всесторонней.
На Западе персональные советники по инвестициям давно приравниваются по статусу к врачам и юристам. К их выбору относятся с ответственностью, ведь от знаний и опыта такого специалиста зависит финансовое здоровье. Украинцам, дорожащим им, поможет Всеволод Мишурин.


Читати також