Где можно купить готовый дом для дачного участка

дом под ключ

То, без чего не может обойтись ни одна дача, это дом. Если вы уже приобрели участок, то самое время заняться планированием и выделить место для дома, клумбы, сада, огорода и, конечно же, беседки. Сейчас можно заказать дома из клееного бруса под ключ. Цены доступны для каждого. Такие дома очень уютные, теплые, строятся быстро. Уже по истечении 3-х месяцев после заказа, у вас на участке будет дом, в котором можно жить круглый год. Благодаря специальной технологии, строительство начинается сразу после оформления заказа (даже зимой), при подписании договора в зимний период есть возможность получить скидку.

Дачные участки теперь больше служат не для выращивания большого количества овощей и фруктов, их продажи и вечной консервации. Дача – это место, где вы отдыхаете от повседневной суеты, встречаетесь с друзьями, устраивая пикник в цивилизации. Действительно, если вы строите себе дачный домик под ключ, то все удобства в виде электроэнергии, газо- и водопровода вам гарантированы.

Дачные дома под ключ – это возможность проживания круглый год, красивый фасад и деревянная терраса, полный ремонт внутри, где вы сами можете выбрать отделочные материалы. В ванной комнате лежит керамическая плитка, металлопластиковые окна и утепленная металлическая входная дверь. Теплые стены, непромокаемая крыша, «домашний» экстерьер и уют внутри помещения. Теперь можно спокойно жить на даче, если есть хорошая транспортная развязка рядом или вы работаете на дому.

Изготавливаются такие дома из экологически безопасных материалов. В подавляющем большинстве, это дерево. Обдумав планировку дома, и начав строительство зимой, вы успеете к началу дачного периода уже поселиться в него и начать активную огородную деятельность. Дачный дом сразу готов к заселению и не нуждается в доработках.


Читати також