Стоимость билетов на автобус в Германию

Собака на дороге

Поездка в Германию на автобусе — услуга, популярность которой растет с каждым месяцем. Объясняется это просто: автобусы становятся все более комфортными, а стоимость билетов не перестает радовать. Если выбрать компанию Benz Express, билеты которой продаются по ссылке https://busreisen.com.ua/rates/, то цена на проезд в один конец составит от 65 до 90 евро. Конкретная стоимость зависит от того, из какого и в какой город отправляется пассажир. Так, место по маршруту Львов-Дрезден стоит 65 евро, а из Запорожья добраться в тот же немецкий город получится уже за 85 евро.

Дополнительные возможности для экономии при поездках в Германию

Отправляясь автобусом в Германию при помощи перевозчика Benz Express можно сэкономить еще больше. Есть отдельные категории пассажиров, которым компания предоставляет хорошие скидки. Билеты для маленьких детей до пяти лет обойдутся в два раза дешевле, а ребята до 12 лет получают скидку в 20%. Если пассажиру еще нет шестнадцати, для него предусмотрена скидка в десять процентов — такая же положена студентам до 26 лет (при предъявлении документа).

Десятипроцентная скидка дается также инвалидам первой и второй групп, пенсионерам старше шестидесяти, а еще группам, заказывающим билеты от десяти штук. Могут рассчитывать на выгодные условия и постоянные клиенты, которые в течение года ездили по маршрутам компании туда и обратно свыше четырех раз. Поскольку скидок много, вы всегда можете уточнить детали более выгодной покупки билетов, связавшись с представителями компании по телефонам, указанным на сайте.

Но даже без каких-либо скидок билеты на автобус в Германию у этого перевозчика стоят недорого. И тут большую роль играет то, что за эти деньги пассажир получает максимально высокий уровень комфорта.

Германия

Преимущества, на которые могут рассчитывать пассажиры Benz Express

К очевидным плюсам выбора компании busreisen.com.ua отнесем следующие:

  • Продуманное расписание и большое количество маршрутов, при которых отправиться в Германию клиенты могут из Запорожья, Львова, Киева, Харькова, Днепра и других городов.
  • Отличный автопарк с комфортабельными автобусами. В них есть система климат-контроля, собственные туалеты, машины для приготовления кофе и чая, беспроводной интернет, а также масса других возможностей для хорошего переезда.
  • Максимальный контроль над безопасностью. Транспорт регулярно проверяется, к рейсу допускаются только водители, которые хорошо себя чувствуют и могут на сто процентов справляться со своими обязанностями.

Benz Express обеспечивает и быстрое бронирование — купить место можно через специальную форму онлайн либо по телефону. Если вы не разобрались, как приобрести автобусные билеты в Германию, позвоните представителям компании — они помогут все решить. Оплата доступна разными способами: в офисе фирмы, онлайн-переводом, на счет компании.

Поездки из Украины в Германию давно перестали быть чем-то удивительным. Люди ездят в немецкие города, чтобы познакомиться с красивой архитектурой, попробовать местную кухню, организовать шопинг в стране, где продаются все популярные бренды. Независимо от целей, компания Benz Express предлагает пассажирам самые выгодные условия для переезда.


Читати також