Идеи проведения корпоратива для сотрудников

весёлый корпоратив

Большие компании очень ценят богатую корпоративную жизнь, так как в неформальной обстановке сотрудники ведут себя более раскрепощенно, лучше узнают друг друга, сдруживаются. Это формирует командный дух и в дальнейшем людям легче совместно работать, возникает меньше конфликтов, рождаются хорошие общие идеи.

Корпоратив на яхте

Если хотите, чтобы сотрудники не только пообщались в неформальной остановке, но и запомнили отдых на всю жизнь, то организуйте корпоратив на парусной регате. Можно устроить настоящие соревнования, поделив коллектив на команды и совершив совместный заплыв. Договориться про такой корпоратив можно на этом сайте http://CaptainPolo.ru. Поверьте, после такого праздника сотрудники начнут работать с удвоенной силой, так как если компания заботится о них, то и они будут заботиться об успехе фирмы.

Идеи для бюджетного корпоратива

Небольшие компании часто не могут позволить себе такой роскоши, как заплыв на яхте, поэтому приходится исходить из сложившихся обстоятельств. С помощью наших рекомендаций можно значительно снизить бюджет корпоратива.

Праздновать необязательно в ресторане, если хорошо украсить офис, то он станет отличной площадкой для вечеринки. Каждый сотрудник может приложить некоторые усилия в благоустройстве зала, а это тоже объединяет и стимулирует творческую мысль.

Новогодние корпоративы дешевле провести не в декабре, а в январе. Ценники в преддверии праздника взлетают до небес, а в январе уже несколько снижаются. Еще в январе легче найти место для проведения праздника, нет такого большого ажиотажа и столпотворения людей в залах.

Банкет – это привычно, а вот фуршет – это дешево и рационально. Главная цель любого корпоратива - чтоб сотрудники ближе познакомились, лучше узнали друг друга, пообщались в неформальной обстановке. Когда же все сидят за столом, то добиться поставленных целей затруднительно. Во время фуршета все наоборот непринужденно общаются между собой, причем состав собеседников может постоянно меняется, а не ограничивается соседями слева, справа, и напротив.

Обычно реализация плохих идей дорогого стоит, а вот креативные идеи помогут снизить траты. Поэтому стоит больше времени уделить обдумыванию и планированию праздника, так как это позволит интересней провести время, организовать торжество совместными усилиями и снизить бюджет.


Читати також