21-10-2014 Кино 6524

Что еще вы не знали про друзей

Неизвестные факты про "Друзей"

Казалось бы, все серии посмотрены, столько статей написано, а все равно ещё остаются неизвестные факты про любимый сериал.

И поскольку этот год юбилейный для сериала "Друзья", 20 лет с выхода первой серии и 10 лет - последней, а продолжения не ожидается, остается утешаться очередной порцией фактов, о которых вы возможно и не знали. А тем, кто ещё не успел посмотреть сериал Друзья онлайн, настоятельно рекомендуем это сделать.

Когда Мэтт Леблан пробовался на роль Джоуи, у него в кармане оставалось 11$. На свою первую зарплату Мэтт купил себе горячий обед, а Кортни Кокс - автомобиль.

Мэтт ЛеБлан купил обед на первую зарплату

Номера квартир Моники и Чендлера были изменены с 4 и 5 на 19 и 20. Продюсеры поняли, что номера 4 и 5 не совсем подходят для верхних этажей нью-йоркских многоэтажек.

Брюс Уиллис появился в шоу только потому, что проиграл пари Мэтью Перри. Он сказал, что фильм "9 ярдов" не будет успешным и ошибся. Так он оказался в сериале "Друзья", а деньги за свое участие он пожертвовал на благотворительность.

Брюс Уиллис играл в Друзьях из-за пари

В 1993 году Мэттью разрабатывал ситком о сплоченной компании двадцатилетних друзей, под названием Maxwell's House. Но эта идея была отвергнута NBC, которые в тот момент уже работали над подобным шоу где, в последствии, Мэттью Перри и получил роль.

Читайте также: 21 факт, который вы не знали про "Друзей", согласно Гантеру

Мэттью Перри разрабатывал свое шоу, подобное Друзьям

Кортни Кокс изначально планировалась на роль Рейчел, но, прочитав сценарий, попросилась на роль Моники. А Дженнифер Энистон хотела отказаться от участия в сериале, чтобы присоединиться к команде вечернего телешоу Saturday Night Live.

Кортни Кокс не захотела играть Рейчел

Моника и Фиби единственные персонажи, которые не целовались друг с другом. Все остальные персонажи, учитывая флэшбеки и альтернативные реальности, так или иначе, были связаны отношениями.

Росс остается 29-ти летним в течение трех сезонов, 3,4 и 5. Несмотря на то, что друзья успели отпраздновать 3 дня благодарения в течение этих сезонов, возраст Росса не меняется.

Росс остается 29-ти летним в течение трех сезонов

Джеймс Майкл Тайлер получил свою роль, чтобы готовить кофе. В то время Джеймс работал баристой и его роль предполагала, что он просто будет делать кофе у кофемашины. Однако кофе ему так и не довелось готовить.

Гантер дожен был исполнять роль кофемашины

В общей сложности все персонажи имели 138 романтических отношений в течение всех сезонов. Очевидно, что больше всего приходится на Джоуи – 51 роман, у Фиби – 32, Рэйчел – 15, Моника и Росс по 14 и у Чендлера – 10.

У Джоуи было больше всего романов

Практически в каждом эпизоде встречается слово "друг" или "друзья". А имена друзей можно встретить в названии той или иной серии. Имя Рэйчел упоминалось в названии серий 21 раз, Росс - 19 раз, Джоуи - 13, Фиби - 10, Чэндлер -9 и Моника - 7 раз. Стоит отметить, что Росс и Рэйчел упоминались 4 раза, Джоуи и Рейчел - 3 раза, Моника и Чэндлер - 2 раза и один раз - Росс и Моника.

Слово


Читати також