333
Концерт театра танца Искушение

Концерт театра танца Искушение

Пн, 10 апреля 2017, 19:00
Иваново, Россия
ЦКиО [на карте]
+7 493 220-09-09

Шоу под дождем «ИСКУШЕНИЕ». «ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ»

Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них — это пластика тела.

В программе «Признание в любви» собраны лучшие танцевальные номера за всю историю театра. Каждый раз программа отличается новизной и разнообразием хореографических номеров, т. к. артисты не придерживаются жесткой структуры и из раза в раз меняют ее, дополняя новыми номерами.

Стиль, манера исполнения, музыка и подача каждого номера индивидуальны.

Для того, чтобы окунуться в бурю эмоций, вам достаточно хоть раз насладиться этим шоу, и вы почувствуете безграничную силу танца.

Цена: 750 руб. - 1550 руб.

Центр Культуры и Отдыха г.Иваново

г.Иваново, проспект Ленина, д.114



© md-eksperiment.org

Опубликовано: 31 октября 2016

Другие города

20 июля
Брест
ДК Профсоюзов
21 июля
Минск
Минск
22 июля
Гродно
Гродно
01 августа
Севастополь
ДОФ
02 августа
Ялта
Театр им. А.П.Чехова
03 августа
Евпатория
Театр им. Пушкина
04 августа
Керчь
Дворец Корабел
05 августа
Алушта
КЗ "Порто Маре"
06 августа
Анапа
Гортеатр
08 августа
Майкоп
КЗ Нальмэс
09 августа
Кропоткин
ДКЖ
10 августа
Невинномысск
СКК "Олимп"
11 августа
Ессентуки
КЗ им. Ф.И.Шаляпина
13 августа
Минск
КЗ "Минск"
29 августа
Качканар
ДК «МУК»
06 сентября
Салават
ДК Нефтехимик
09 сентября
Атырау
Атырау
10 сентября
Астрахань
АДК "Аркадия"
11 сентября
Махачкала
Махачкала
12 сентября
Архангельск
Архангельск
15 сентября
Киров
Киров
18 сентября
Омск
Омск
19 сентября
Серпухов
Гортеатр
20 сентября
Каменск-Уральский
Каменск-Уральский
20 сентября
Челябинск
ДК Железнодорожников
21 сентября
Курган
Филармония
23 сентября
Пермь
БЗ Филармонии
24 сентября
Златоуст
ДК "Металлург"
24 сентября
Сергиев Посад
ОДЦ "Октябрь"
27 сентября
Санкт-Петербург
Театр «Мюзик-Холл»
01 октября
Йошкар-Ола
Йошкар-Ола
01 октября
Дзержинск
Дзержинск
01 октября
Саров
Саров
01 октября
Зеленодольск
Зеленодольск
04 октября
Магнитогорск
Магнитогорск
06 октября
Ростов-на-Дону
ДК Ростсельмаш
07 октября
Краснодар
ДК Железнодорожников
10 октября
Салават
Салават
10 октября
Уссурийск
Уссурийск
11 октября
Находка
Находка
11 октября
Липецк
Липецк
12 октября
Владивосток
Владивосток
12 октября
Мелеуз
Мелеуз
13 октября
Хабаровск
Хабаровск
16 октября
Благовещенск
Благовещенск
18 октября
Магадан
Магадан
22 октября
Мурманск
Ледовый Дворец
23 октября
Апатиты
ДК им. Егорова
24 октября
Северодвинск
Северодвинский драматический театр
25 октября
Архангельск
Театр им. М. В. Ломоносова
01 ноября
Волгоград
Дом офицеров
02 ноября
Камышин
ДК «Текстильщик»
02 ноября
Ухта
Ухта
03 ноября
Саратов
Театр драмы им. И.А. Слонова
04 ноября
Балаково
Дворец Культуры
05 ноября
Ульяновск
Дворец Губернаторский
06 ноября
Димитровград
Научно Культурный Центр
07 ноября
Пенза
Киноконцертный зал «Пенза»
08 ноября
Саранск
Республиканский Дворец Культуры (РДК)
09 ноября
Тольятти
ДКИТ
10 ноября
Самара
Клуб "Звезда"
14 ноября
Усть-Илимск
ДК «Дружба»
14 ноября
Тамбов
Тамбов
14 ноября
Костанай
Костанай
15 ноября
Братск
ДИ п. Энергетик
15 ноября
Северодвинск
Северодвинск
16 ноября
Иркутск
ТЮЗ им. А. Вампилова
16 ноября
Ханты-Мансийск
КДЦ «Октябрь»
17 ноября
Ангарск
ДК «Современник»
20 ноября
Железногорск
Железногорск
21 ноября
Красноярск
КЗ «Гранд Холл Сибирь»
22 ноября
Новосибирск
ДК Железнодорожников
23 ноября
Ленинск-Кузнецкий
ДК им. Ярославского
23 ноября
Электросталь
Электросталь
24 ноября
Прокопьевск
Драматический театр
25 ноября
Новокузнецк
Новокузнецк
26 ноября
Кемерово
Музтеатр Кузбасса им. А. Боброва
28 ноября
Томск
Томский драматический театр
29 ноября
Новосибирск
Академгородок
30 ноября
Барнаул
ДК Барнаула
01 декабря
Омск
Филармония
01 декабря
Когалым
Когалым
03 декабря
Тюмень
Тюменская Филармония
12 декабря
Таллин
Центр Русской культуры
13 декабря
Нарва
КЗ "Женева"
14 декабря
Рига
Рижский Дом Конгрессов
15 декабря
Даугавпилс
Дворец Культуры
17 декабря
Калининград
Калининград
18 декабря
Вильнюс
Compensa Arena
20 декабря
Муром
ДК им.1100-летия г.Мурома
21 декабря
Ковров
ДК Ленина
22 декабря
Нижний Новгород
ТЮЗ
23 декабря
Новочебоксарск
ДК "Химик"
24 декабря
Чебоксары
Филармония
25 декабря
Казань
КСК «УНИКС»
26 декабря
Йошкар-Ола
Театр Драмы им. Г.Константинова
04 января
Пушкин
Дом Молодежи "Царскосельский"
05 января
Колпино
КДЦ "Ижорский"
06 января
Тосно
ДК
07 января
Великий Новгород
Театр Драмы им Ф.М. Достоевского
11 января
Великие Луки
ДК ЛК
12 января
Тверь
ДК «Металлист»
15 января
Новый Уренгой
ГДК
16 января
Тарко-Сале
КСК "Геолог"
17 января
Губкинский
ДК "Нефтяник"
18 января
Ноябрьск
ЦД "Нефтяник"
19 января
Нижневартовск
Дворец Искусств
04 февраля
Бишкек
Бишкек
05 февраля
Алматы
Филармония им. Жамбыла
06 февраля
Усть-Каменогорск
Усть-Каменогорск
07 февраля
Караганда
Дворец Культуры Горняков (ДКГ)
08 февраля
Астана
Астана
09 февраля
Павлодар
Дворец Культуры им. Естая (бывший ГДК)
10 февраля
Кокшетау
ДК «Кокшетау
11 февраля
Петропавловск
Театр Драмы им. Погодина
12 февраля
Москва
Москва
14 февраля
Санкт-Петербург
ДК им. Ленсовета
21 февраля
Миасс
ДК «Автомобилестроителей»
22 февраля
Первоуральск
ДК ПНТЗ
23 февраля
Снежинск
ДК "Октябрь"
24 февраля
Лесной
Детская художественная школа
25 февраля
Озерск
ДК «Маяк»
26 февраля
Серов
ДК «Металлургов»
28 февраля
Югорск
ЦК "Югра-Презент"
01 марта
Урай
ДК «Нефтяник»
02 марта
Нягань
ДК «Юность»
04 марта
Сургут
КЗ СурГПУ
11 марта
Ашдод
Центре сценических искусств
12 марта
Афула
Гехаль а-Тарбут
14 марта
Тель-Авив
Зал «Бейт а-Хаяль»
15 марта
Тель-Авив
Зал «Бейт а-Хаяль»
16 марта
Иерусалим
Театр Иерушалаим — Зал «Шаровер»
17 марта
Беэр-Шева
Центр сценических искусств — Большой зал
18 марта
Хайфа
Театр а-Цафон
19 марта
Кармиель
Гехаль а-Тарбут
23 марта
Екатеринбург
Дворец Молодежи
24 марта
Уфа
ГДК
25 марта
Стерлитамак
Стерлитамак
26 марта
Оренбург
Оренбург
27 марта
Актобе
Актобе
28 марта
Уральск
Уральск
05 апреля
Москва
Культурный центр «Москвич»
06 апреля
Вологда
Вологда
07 апреля
Череповец
ДК "Строитель"
08 апреля
Рыбинск
ДК "Авиатор"
09 апреля
Ярославль
ДК им. А.М. Добрынина
11 апреля
Владимир
Арт-Дворец
18 апреля
Петергоф
КЦ "Каскад"
19 апреля
Санкт-Петербург
Театр «Мюзик-Холл»
20 апреля
Псков
Филармония
20 апреля
Тихвин
ДК им. Н.А. Римского-Корсакова
22 апреля
Норильск
Норильск
23 апреля
Дудинка
Дудинка
29 мая
Петрозаводск
Петрозаводск