
Шведские электронщики Covenant возвращаются в Россию с альбомом «Blinding Dark»!
Covenant выстроили свой изящный стиль из собственных увлечений, среди которых нео-романтика и синти-поп восьмидесятых, ранний электронный индастриал, современная танцевальная музыка, научная фантастика, поэзия и точные науки.
Прошлогодний альбом группы «Blinding Dark» – это лаконичная проповедь о борьбе с внутренними демонами, жизни и чувствах в смутные времена, скрытой силе и необходимой способности видеть во тьме, которая с каждым днем все плотнее сгущается над миром. Музыкальный союз величия и упадка, где флегматичный механический ритм отсчитывает ускользающие секунды, а синтезаторы рисуют сумеречные ландшафты, над которыми разливается страстный вокал Эскила Симонссона.
С момента выхода дебютного альбома Covenant прошло более двух десятков лет, но они по-прежнему находятся на недосягаемой высоте: не изменяют себе, записывают идеальные индустриальные гимны и остаются настоящими педантами во всем, что касается качества звука, музыкального вкуса и стиля.
2 сентября в клубе «Москва» прозвучат новые песни и классические хиты Covenant! Мы снова услышим ритуальный шум и станцуем свой последний танец в ослепляющей темноте, пока над нами не зажгутся небеса, а корабли не вернутся в свой порт.
Билеты в танцевальный партер также в продаже в музыкальных магазинах:
- "MAXIMUM VINYL" - в 3-х минутах ходьбы от метро "Бауманская" по адресу: Елоховский проезд, д. 1, стр. 2, ежедневно с 14:00 до 21:00.
- "Зиг-Заг" (м. "Китай-город", Спасоглинищевский Б. пер., д. 9/1, стр 10)
- "У дяди Бори" (метро Кузнецкий мост, Ул. Рождественка д.6/9).
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ! ЗА ПОДЛИННОСТЬ БИЛЕТОВ, ПРИОБРЕТЕННЫХ В ДРУГИХ МЕСТАХ ИЛИ С РУК, ОРГАНИЗАТОРЫ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ!
© md-eksperiment.org
Поделиться