
Дидюля. Сола Монова. Евгеника
Дидюля. Сола Монова. Евгеника
9 октября в клубе" RED" Большой концерт на троих. ДиДюЛя. Сола Монова. EVгеника.
Лучшие инструментальные хиты. Ироничная поэзия. Удивительные и веселые песни.
Живой звук. Драйв и вкусные печеньки обеспечены)
«Еvгеника» — новый песенный проект легендарного гитариста-виртуоза ДиДюЛи.
В основе концепции песен лежит иронично-юмористический подтекст.
«Еvгеника» — собирательный образ многих современных девушек, со всеми их чаяниями, желающих одновременно быть самыми красивыми и успешными, и конечно — модными.
Творческий союз ДиДюЛи, певицы EVгеники и поэтессы Солы Моновой с искромётным юмором относится ко всему вышеописанному и призывает слушателей с самого начала настроиться на весёлый лад.
«Еvгеника»-на сцене- это яркие и профессиональные музыканты во главе с ДиДюЛей. Заводные бэк-вокалистки! И конечно сама «Еvгеника»-выпускница академии Гнесиных. Обладательница потрясающего голоса, веселая оптимистка))
«Это же про меня!» — хором утверждают девушки всех возрастов, цитируя её стихи. Сола Монова — одна из самых читаемых поэтесс рунета. Критики называют Солу глянцевой поэтессой, национальный литературный портал stihi.ru — народным поэтом, интернет-тролли — депрессирующей рублёвской женой, а сама Сола считает себя режиссёром. На ее концертах зал то смеется, то плачет, а разгоряченные красотки с удовольствием высыпают на сцену содержимое своих сумочек от Шанель.
9 октября в клубе «RED» На одной сцене в большом оптимистичном концерте на троих) ДиДюЛя. Сола Монова. EVгеника.
© md-eksperiment.org
Поделиться