
Сплин в Москве
Главное событие этой весны – концерт группы «Сплин» с новой программой «Тепло родного дома», который пройдет в Москве 23 марта в клубе Stadium Live.
«Сплин» снова готовит уникальное шоу! Весной будет единственный шанс его посетить. Концерт обещает быть самым теплым и душевным. Как и всегда, группа исполнит композиции со свойственными ей драйвом и искренностью.
На счету группы 14 альбомов абсолютно не похожих друг на друга. Но одно в «Сплин» остается неизменным - сильные и глубокие тексты Александра Васильева. Композиции, посвященные даже сложностям жизни, не отталкивают публику от группы, а наоборот, притягивают.
Поклонники творчества «Сплин» давно уже знают, что эмоции от живых выступлений группы непередаваемы - это не только заряд энергии, дающий силы, но и поток глубоких текстов, заставляющих задуматься. Результат всегда один – душевный и эмоциональный подъем, желание, чтобы эта музыка не заканчивалась никогда.
Новая программа «Тепло родного дома» будет отыграна только в двух городах: Москва (23 марта), Санкт-Петербург (7 апреля). Сет-лист традиционно будет непредсказуемым и полон сюрпризов. Одно можно сказать с уверенностью, что любимых песен в программе будет много. До встречи в Stadium Live.
Ключевые слова: Москва, Сплин в Москве, афиша март, Тепло родного дома, рок концерт, сплин, Александр Васильев, концерт группы сплин, концерт сплин, 2018, Контакты, куда пойти, культурная программа, культурные события, заказать, купить билеты, бронь, стоимость, цена билета, адрес, тел,
© md-eksperiment.org
Поделиться