30-12-2012 В Украине 2122

Регистрация в каталогах статей

Регистрация в каталогах статей

Создание каждого отдельного проекта - это невероятно сложная и утомительная работа, которая под силу далеко не каждому.

Можно даже сказать больше о создании современного портала. Так, для его нормального функционирования совсем недостаточно просто написать контент и создать дизайн. Сегодня для получения качественного ресурса нужно применить все необходимые правила и иметь соответствующие навыки. Для повышения популярности проекта нужно использовать максимальное число инструментов. Так, например, на сайте aweb можно найти некоторое количество инструментов, среди которых особое место занимает контекстная реклама в интернете, дающая максимальные результаты в сжатые сроки. Однако кроме контекстной рекламы существует еще огромная масса методов, которые дают каждому вебмастерувозможность раскрутить сайт в сжатые сроки. Одной из таких возможностей можно отметить каталоги статей. Каталог статей - уникальная возможность раскрутить свой проект. Данный способ представляет возможность добавлять определенные статьи с ссылками на Ваш проект. То есть, говоря простыми словами, Вы пишите нужную статью с ссылками внизу статьи, либо добавляете ссылки в качестве анкора. После этого регистрируете статью в каталоге. В итоге получается, что просмотрев Вашу статью в каталогах пользователь сможет перейти по тематической ссылке на Ваш ресурс. Это очень удобно и выгодно, поскольку такое решение не только дает возможность посетить Ваш сайт с каталога статей. но также и с поисковой системы.

Раскрутка сайтов в Google также предполагает этот способ. Однако при этом можно отметить, что данный инструмент должен входить в комплексный метод, а не использоваться самостоятельно, поскольку статьи с определенными ссылками - это лишь капля в море, по сравнению с со всей массой рекламы. А всего таких каталогов можно найти около тысячи. Можно добавить, что все они в какой-то мере функциональны и продуктивны, однако наибольшей популярностью пользуются самые крупные из них.

Что нужно знать для того, чтобы добавить свою статью в каталоги? Во-первых, статья должна иметь высокую уникальность. В противном случае ее не только не воспримет поисковая система, но также и некоторые каталоги не будут отражать ее. Также для регистрации не следует пользоваться определенными программами. Наконец, важно отметить, что для большего эффекта лучше всего указывать тематику.


Читати також