Программа форума "ПлаSтформа-Минск-2013"

Программа форума "ПлаSтформа-Минск-2013"

11-15 февраля

«ПлаSтформа Минск-2013»

1-й белорусский форум пластических и танц-театров


 

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Начало спектаклей – в 20.00

11 февраля  –

Пластический театр «ИнЖест» (Минск) -

«…После» 

Шоу реальности в 1-м действии

Автор и режиссер - Вячеслав Иноземцев

Автор музыки - Виталий Артист

Видеоарт – Матвей Сабуров

12 февраля (вторник)  -       

Экспериментальный театр «Т(е)=АrТ» (Минск)

«Эдисон, или Как дойти до лампочки»

 (Премьера!!! )
Сюрреалистичный театрально-музыкальный спектакль.
(музыкальное сопровождение - Violet Voices)

 
Адекватный театр "вКубе"(Минск)

"Шарлотка"

Вариация на тему зарождения мира.

Автор и режиссер Вероника Оганисян

13 февраля (среда) –

Буто соло-перформанс Ирины Ануфриевой (Беларусь – Швеция) -  

«В пустоте»

Концепция, танец и хореография - Ирина Ануфриева

Музыка - Диаманда Галас

Театр “Eye(Минск) -

«ЭскоReal»  

Трагифарс по мотивам пьесы Мишеля де Гельдерода

Режиссер - Дмитрий Мастяница

14 февраля

 Группа современной хореографии «Quadro» (Гомель)

  "Ночного поезда нет ..."

Квартет для двух танцовщиц, гитары и губной гармошки

Идея, сценография - Инна Асламова

Танц-театр «Галерея» (Гродно) -

«Утро понедельника»    

 Импровизационная игра в театр и про театр

Идея, режиссура и хореография -  Александр Тебеньков

 

15 февраля

Вечер малых форм  -

 

Театр танца “ОтражениЯ”(Минск)

Миниатюры - «Атлантида», «Атлантида», «Переживи», «Сестры», «Да.», «Тантамарески»

Хореограф-постановщик – Антонина Рутковская

 

Танц-театр «Галерея» (Гродно) -

XXL”

Хореография - Александр Тебеньков и Виктория Бальцер

Исполнитель - Виктория Бальцер

«SKVO’s dance company» (Минск) -

Мини-спектакли «Декаданс.Диалоги» , «Соло»

 Отрывок из спектакля  «Happy Valentine» – «Параллелограмм»

Хореограф – Ольга Скворцова

ЗАКРЫТИЕ «ПлаSтформы 2013» - Театр «ИнЖест»

 

 

 

Билеты продаются в кассе ДКЖ

тел. +375  17 224-89-95

Справки и заказ билетов -  +375 44 799 98 77

                                                   +375 29 766 30 23

 

В рамках «ПлаSтформы 2013» 11-15 февраля планируется проведение мастер-классов с Ришардом Калиновским (Люблинский театр танца, Польша), Юзефом Маркоцким (Театр Формы, Вроцлав, Польша), Вячеславом Иноземцевым(театр “ИнЖест”), Евгением Корнягом(“Корняг-театр”), Александром Тебеньковым(танц-театр “Галерея”, Гродно), Инной Асламовой(группа “Quadro”, Гомель)

Планируются также дискуссионный клуб в “Галерее Ў” 16 февраля.







Ключевые слова: Программа форума,ПлаSтформа-Минск-2013,plastforma-minsk-2013,МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ,Декаданс.Диалоги,Соло,Happy Valentine,Параллелограмм,Ольга Скворцова,SKVO’s dance company,Виктория Бальцер,Танц-театр «Галерея»

Читайте также